Перейти к публикации

Недели моды в Москве


Рекомендованные сообщения

Вот и отгремело первое в этом сезоне значимое для модной публики событие — Mercedes-Benz Fashion Week Russia. Раньше она носила название Russian Fashion Week. И только в 2011 году RFW, бывшая крупнейшей неделей моды во всей Восточной Европе, встает в один ряд с Mercedes-Benz Fashion Week New York и Mercedes-Benz Fashion Week Berlin. До сих пор остается загадкой, почему вдруг компания Mercedes-Benz решила сотрудничать с Russian Fashion Week и подарить событию такую статусность. Ведь имена, которые открыла модной публике RFW — Юлия Николаева, Егор Зайцев, Стелла Ндомби (Stella Ndombi), Бессарион (St. Bessarion), Олег Бирюков, Лилия Пустовит, Ольга Самощенко, Елена Цокаленко — до сих пор известны только избранной, особо интересующейся модой, публике.

За организацию Mercedes-Benz Fashion Week Russia по-прежнему отвечает агентство Artefact, владельцем которого является Александр Шумский, кстати, супруг Эвелины Хромченко. И хотя имена участвующих в ней дизайнеров все те же, это не помешало ей стать амбициозным соперником Volvo-Недели моды в Москве. Организаторы последней — Ассоциация Высокой моды и прет-а-порте под руководством Александра Достмана и агентство ArtesMedia (генеральный директор — Юрий Штромбергер). Volvo-Неделя моды впервые прошла в Москве в 1994 году. Почти с самого начала мероприятие получило поддержку престижного автомобильного бренда. Возможно, в этом и есть залог успеха? Volvo-Неделя моды в Москве ориентируется на опыт мировых недель моды в Париже, Нью-Йорке, Лондоне и Милане. И действительно, с каждым годом все ближе приближается к своей цели.

Cтарт великого модного события VOLVO-неделя моды в Москве – 4 апреля. По традиции, Volvo-Неделю моды в Москве откроет показом своей новой коллекции мэтр отечественной модной индустрии Валентин Юдашкин.

post-321-1333651670_thumb.jpg

post-321-1333651679_thumb.jpg

post-321-1333651688_thumb.jpg

post-321-1333651696_thumb.jpg

Информация с сайта: www.lady.mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе. красиво. как писал Зайцев, что его ученик Юдашкиг использует дорогие материалы. но плохо шьет.Мне понравился показ на предмет картин по мотивам произведений Врубеля. Просто Врубеля очень люблю творчество.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...