Перейти к публикации

Дебилизация на 1-ом или Малышева снова отжигает


Сары Оксана

Рекомендованные сообщения

На самом деле этот ролик нужно ставить в раздел "Психология", подраздел "Психиатрия".

1-ый канал совсем с ума сошел в погоне за рейтингами?! Дебилистика, иначе не назовешь.

Если поначалу при просмотре первых выпусков этой чудо-программы было смешно, то теперь страшно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле этот ролик нужно ставить в раздел "Психология", подраздел "Психиатрия".1-ый канал совсем с ума сошел в погоне за рейтингами?! Дебилистика, иначе не назовешь.Если поначалу при просмотре первых выпусков этой чудо-программы было смешно, то теперь страшно...
Я чуть не захлебнулась))))))) особенно смешно почитать комментарии))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, может оно все так и есть, но такие вещи на публику выносить это ахтунг!!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деградация - не то слово! поэтому я телевизор и не смотрю!))

Я тоже не смотрю, в нете увидела) Но большинство ведь смотрит, а они вливают в уши такое!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас смотрю очередной взрыв мозга от Малышевой ))) это очень грустно) где находят людей, которые принимают участие в этих демонстрациях? оказывается женщина сама может поставить диагноз - рак груди! большего бреда не видела ......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас смотрю очередной взрыв мозга от Малышевой ))) это очень грустно) где находят людей, которые принимают участие в этих демонстрациях? оказывается женщина сама может поставить диагноз - рак груди! большего бреда не видела ......

в следующем выпуске покажут как оперировать, декаденты(((был уже ролик как лечить геморрой свежим огурцом.заблочили ютуб у меня, не могу найти.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в следующем выпуске покажут как оперировать, декаденты(((был уже ролик как лечить геморрой свежим огурцом.заблочили ютуб у меня, не могу найти.

Серьезно?)))) они показывали это в своем фирменном стиле?))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серьезно?)))) они показывали это в своем фирменном стиле?))))

и показали и рассказали!!!главное, говорит, когда лечишь огурцом - не отрывать его от ботвы. прям так с лозой и запихивать!!!!я после просмотра ржал дня два. и не верил что по ТВ такое могут показывать на полном серьезе.больные люди)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и показали и рассказали!!!главное, говорит, когда лечишь огурцом - не отрывать его от ботвы. прям так с лозой и запихивать!!!!я после просмотра ржал дня два. и не верил что по ТВ такое могут показывать на полном серьезе.больные люди)))

Пойду найду этот шедевр)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду найду этот шедевр)))

Я только картинку в нете видела, видео не смотрела))))Только, мне кажется, это было шоу Малахова, а не Малышевой...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только картинку в нете видела, видео не смотрела))))Только, мне кажется, это было шоу Малахова, а не Малышевой...

может и Малахова.могу попутать - ржал сильно)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это доктор Попов)))) у меня шок))) малышева на его фоне еще относительно вменяемая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это чудо-доктор предлагает лечить простатит свежеснесенным куринным яйцом)))) но для этого, по его словам, нужна спец подготовка!!!!))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга Сергеева

http://www.youtube.com/watch?v=uKmKBTzYugQ...feature=related

А вы смеетесь, а скоро будете сидеть плотными рядами и говорить доктору спасибо! )))))

Шедевральный доктор! ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...