Перейти к публикации

самое распространенное заболевание москвичей


Рекомендованные сообщения

По последним данным, главного фтизиатра России 70 процентов жителей РОССИИ БОЛЬНЫ ТУБЕРКУЛЕЗОМ. Для тех, кто ассоциирует туберкулез с произведениями Ремарка и чахнущими девами Достоевского, сатанинским кашлем и потоками крови... Сообщу, что туберкулез бывает чего угодно - костей, мочеполовой системы( цистит), кожи (прыщики там всякие)-и прочие якобы безобидные вещи... Так вот, причем эти проценты - Москва, Питер, в сельской местности его нет.. В итоге Россия вошла в 10 стран наиболее пораженных этой болезнью...Кстати, заболевание "простуда" не существует. Особенно "простуда на губах"? - герпес, это, господа....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хмм... туберкулез, а я почему-то думала, что рак... мои знакомые в Москве за последние 10 лет многие умерли именно от этой болезни, у всех был один диагноз - саркома, как страшно.... :( , а здесь вообще нет туберкулеза и флюрографию никому не делают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туберкулез лидирует среди инфекционных заболеваний (во многом "благодаря" заключенным заболевание получило такое распространение) по данным доклада приуроченного ко дню борьбы с туберкулезом (24 марта был) говорят о положительной динамике по выявлению заболевания, но и о том, что резистентность к существующим видам лечения тоже увеличилась, среди неинфекционных лидируют сердечно-сосудистые заболевания. Кстати тем же герпесом болеют порядка 90% населения планеты. Все дело в иммунитете, либо он есть, либо нет, тогда начинаются обострения всякой гадости, которой полно в мире.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще - лучше бы все проверялись на венерические заболевания почаще, масса болезней детей - от невылеченных заболеваний родителей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

ох как страшно все это читать, вспоминаю времена, когда почти год прожила с мамой в больнице им Герцена , так там самые распространенные виды рака: легкие , лимфогранулематоз и лимфома....кстати говоря, от рака легких у меня умерла бабушка( 56 лет, не пила и не курила) нужно тщательно следить за своим здоровьем !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...