Перейти к публикации

До 22.06.2012 - 3 месяца.


Рекомендованные сообщения

А вот так мы провожаем друзей. Суровые люди - проводники - рыдают

"Тебе-то не в первый раз, а меня так ещё никто и никогда не провожал. Я едва не пустил слезу. Проводница и весь мой вагон просто офигели от таких проводов - почти всю дорогу восхищались: "Как же они Вас провожали ... Мы такого никогда не видели ..."

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё у нас есть керосиновые фонари и специальный дяденька их зажигает.

Изображение

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, он их каждый день зажигает?

Да, конечно. Он работает в Горсвете, ему деньги за это платят. У них фирма в уютном особнячке за городским парком. И Доска почёта, он там тоже есть. Доска, правда, называется "Дневной дозор".
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, конечно. Он работает в Горсвете, ему деньги за это платят. У них фирма в уютном особнячке за городским парком. И Доска почёта, он там тоже есть. Доска, правда, называется "Дневной дозор".

Как интересно и по-своему волшебно. Спасибо, Игорь :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Игорь!!!)))

Сергей, не за что! Следующий год поселим вас в Бресте. И подольше поживите!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Ирине Бобанко за редкое фото и Игорю Игнатовичу за возможность это увидеть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это тоже Брест :)

Изображение

Какой забавный автобус)))!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой забавный автобус)))!

"Обожаю Брест с его находчивыми людьми, юморными водителями и усталыми автобусами!" Марина Марчик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, и ещё. Замечательно, на мой взгляд. Автор - Ирина Бобанко.

замечательное фото.Ирина - умница.Привет ей пламенный. Она много интересного нам рассказала про Крепость и Людей)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...