Перейти к публикации

Сальса в Буржуазии!


Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...

Мне кажется, я там была...Я бы с удовольствием сходила. Разве только мне понадобится пара уроков сальсы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы за компанию. Жаль что мы не можем быть партнерами по танцу. Необходимо найти добровольцев. Ну например Катюш, ты берешь Алекса, а я буду просить составить мне компанию админа Артема))) может получится)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересное предложение, можно было бы попробовать:)Там, кстати, принято меняться партнерами.Наде еще Аню Тищенко зазвать с Денисом, думаю, они захотят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, спасибо за приглашение, честно, только заметил )) приму с большим удовольствием, с Вами да на край света )) вот только с соц. сетью разберусь надеюсь в скором времени, а вы пока можете потренироваться в сальце друг с дружкой чтоб меня потом заодно научить ) я на открытии нового зала в школе хастла был, там девушки спокойно друг с другом танцевали, но больше всего понравилось как танцевал пожилой мужчина лет так 60-ти с 18ти летней уже учительницей по хастлу, они оба были профессионалы и все движения настолько гармонировали что казалось эта пара танцует всю жизнь.. моему удивлению не было предела, когда я узнал что они впервые в жизни видят друг друга, что он просто предложил ей потанцевать... я понял насколько это красиво, танец двух душ, когда оба понимают друг друга с полужеста.. жалко вот только я так и не нашел в себе сил продолжить этот вводный урок, ведь какой заряд энергии ты получаешь танцуя вот так разными парами на протяжение двух-трех часов и затем разгрузившийся от рабочего дня веселый и оптимистичный идешь утром на работу полный сил и в предвкушении следующего сеанса )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...