Перейти к публикации

Внимание коллеги!


Рекомендованные сообщения

Приглашаю Вас к обсуждению вопросов, касаемых развития раздела Семейного права. Поскольку в ближайшее время планируется разделение раздела СП на тематические подразделы, хочу предложить Вам сотрудничество в части наполнения данного раздела. Приветствуется любая активность, конкретно было бы интересно размещение -статей по СП как авторских, так и заимствованных;-конкретных примеров из практики;-решений судов, по делам, которые Вам доводилось вести по спорным вопросам СП;-информации по процессуальным нюансам ведения дел, связанных с СП, а также хотелось бы попросить поучаствовать в разделе по оказанию консультационной помощи по вопросам, касающихся СП как участникам , так и гостям форума. Наши совместные усилия по информационному наполнению раздела буду чрезвычайно полезны как для студентов, юристов, так и для всех лиц, интересующихся вопросами СП, либо столкнувшихся с проблемой из данной отрасли права. Жду Ваши предложения и мысли. С уважением , Софья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательная идея, Софья, вы просто умница!

Спасибо) прка, правда, без ажиотажа, но, думаю, временно)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...