Перейти к публикации

Глобальное потепление - миф?


Максимилиан Буров

Рекомендованные сообщения

Максимилиан Буров

Московская жара ставит новые рекорды. В субботу побиты сразу два - 1917 и 1940 годов. В 15 часов базовая столичная метеостанция зафиксировала 32,4 десятых градуса по Цельсию. А в центре в некоторых районах воздух прогрелся до 34 градусов.Обещает быть богатым на температурные рекорды и воскресенье. В Москве может быть побит температурный рекорд вековой давности, если воздух прогреется до 32 градусов. Правда, не исключено, что вечером в воскресенье будет дождь.В Москве сейчас жарче, даже чем в Анталье или Хургаде, где столбики термометров едва добираются до отметки 30 градусов. Что касается средиземноморских курортов, то там по московским меркам просто прохладно.А в центральной России аномальная жара стала причиной чрезвычайных ситуаций в нескольких регионах. Под Саратовом взорвалась газовая автозаправка. Рабочий получил серьезные ожоги. В Самарской области ввели режим ЧС, там засуха. Температура днем под сорок градусов, земля разогревается до 62-х. В ближайшие 10 дней осадков не прогнозируют. Урожай зерновых могут не спасти.В Москве ДПС направила дополнительные наряды на трассы. Инспекторов в первую очередь призывают следить за самочувствием водителей и оказывать при необходимости медпомощь. Уже были случаи, когда автомобилистам становилось плохо за рулем. Жару не выносят и машины. На обочинах стоят десятки легковушек с закипевшими моторами, сообщает "Россия 24".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле , ооочень жарко !!! Спать вобще невозможно !!!! Сейчас уже 5 часов вечера, а дождем пока никаким и не пахнет .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Максимилиан Буров

Хоть одна польза - домой пешком прогулялся в 23 - на улице - сказка. Тепло, нет палящего солнца)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Самарской области ввели режим ЧС, там засуха. Температура днем под сорок градусов, земля разогревается до 62-х. В ближайшие 10 дней осадков не прогнозируют. Урожай зерновых могут не спасти.

Честно говоря, может этот факт улучшит ситуацию с зерном? Не знаем, что делать со стратегическими запасами, а тут новый урожай на подходе... Хотя бы не потратятся на уборку... Ситуация с с/х у нас, конечно... сердце кровью обливается!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не люблю жару!!! Зима мне куда больше нравится)))) А сейчас что творится ойойой, душно, а этот дождик только машину пачкает, приходится через день мыть))). Скорей бы Новый Год!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Максимилиан Буров

Да не, я в том смысле, что хорошо б было что пачкать. Мое ведро стоит мебелью во дворе. Это диван, на который еще и через багажник карабкаться надо))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Максимилиан Буров

Да уж, когда живешь на Юго-западной, а работа на Соколе, метро кажется не таким уж плохим местом. Кстати, сейчас вентиляцию получше сделали - особо не жарко, даже в такую погоду. Да и после теракта метро потеряло популярность. Народа реально меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользоваться метро мне не приходилось, адемия рядом с домом, а так как офис находится на Тульской. на машин куда проще добраться нежели на метро, а Вам хорошо, по прямой)))))Максимилиан, не сочтите за наглость(я сделала себе как у Вас), Вы подали отличную идею с подписью. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Максимилиан Буров

Не, ну мы же юристы - всегда сможем договориться.Предлагаю так - я не подаю иск о защите авторских прав, а вы берете меня на работу)))))) На которую удобнее ездить на авто.)))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...