Перейти к публикации

Путин.Итоги.


Максимилиан Буров

Рекомендованные сообщения

Максимилиан Буров

Новый доклад Бориса Немцова и Владимира Милова - «Путин. Итоги. 10 лет».Авторы подводят итоги правления Владимира Путина: коррупция, которая проникла во все слои бюрократической вертикали, провал демографической политики, опасная сырьевая зависимость страны, которая за 10 лет лишь усилилась, деградация инфраструктуры, провал политики на Кавказе.Цель доклада – рассказать правду о том, что происходит в России. И развенчать мифы, насаждаемые властью.Это самый масштабный информационный проект движения «Солидарность». Доклад издан миллионным тиражом. Он будет распространяться не только в Москве и Санкт-Петербурге, но и по всей стране.

Putin_Itogi_10let.doc

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Читал я этот доклад сразу после опубликования.. Первостепенный интерес вызвал этот доклад у меня, когда у нас в процессе в этом году судился сам Немцов с Лужковым и Правительством Москвы по предыдующей своей книге: "Лужков.Итоги" Тогда у меня в процессе по кассации решение Замоскворецкого районного суда, которым было взыскано по 500 000 рублей солидарно с Немцова и издательства комерсант в пользу Лужкова было оставлено в силе. И тогда же в процессе сам Немцов обещал опубликовать как раз этот новый доклад "Путин итоги - 10 лет" - вот я и заинтересовался.Прочитал полностью. Если честно - охотно верится в то, что написано Немцовым и Миловым. Именно их когда то оторвав от кормушки, сняв со звездных должностей и руководящих постов наше государство оставило недовольными и большинство правды стало проливаться наружу.. Интересный доклад, там приведены статистические факты, которым нельзя не поверить. Рекомендовал бы почитать.. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...