Перейти к публикации

Счастливые люди.


Рекомендованные сообщения

Коллега по работе поделился диском. Там, говорит, документальный фильм.

Фильм называется "Счастливые люди". Содержит четыре серии:

- Весна;

- Лето;

- Осень;

- Зима.

И рассказывает нам о жизни. О жизни настоящей, о которой мы, офисный планктон, жители мегаполисов, имеем самое смутное представление и в которую мы не умеем жить. Да и не хотим жить. Мы привыкли к теплу, комфорту, интернету. Мы забыли, что такое петь за столом песни, что такое искренне радоваться изменению погоды, смене времен года.

Вчера посмотрели только первую часть, про весну. Внушает. Изменяет представление о важном и неважном.

Думаю, что бОльшая часть посетителей портала со мной не согласятся в оценках этого фильма, но... Да мне и пофиг, если честно. Потратьте 5 минут, посмотрите вступление к любой из частей фильма, многие вопросы в части, например, оценки выборов, митингов и т.д. отпадут, как ненужные и неважные.

В общем агитировать никого не буду. Сумасшедшим - смотреть обязательно, для окончательного срыва крыши с места дислокации. А выборы... Хрень полная, ваши выборы. А вот два новых способа сделать капканы из подручных средств это реальное знание -)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гад ты, мальчик.ты же меня совсем из строя вывел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дам.как заставить себя не смотреть это на работе?))блин, завидую я им.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как заставить себя не смотреть это на работе?))

Выдерни шнур из сети )

блин, завидую я им.

Угу. О чем и говорю. Настоящая жизнь - она там, а не на пятом этаже офисного здания... Фьючерсы, лизинги, ЕПКТ, БДДС - зачем все это?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выдерни шнур из сети )

тогда работать все равно не смогу))

Угу. О чем и говорю. Настоящая жизнь - она там, а не на пятом этаже офисного здания... Фьючерсы, лизинги, ЕПКТ, БДДС - зачем все это?

[сидит на 5 этаже]ты просто не хочешь работать!!!помнишь фильм про Крокодила Данди в Америке?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда работать все равно не смогу))

Не "не смогу", а "не хочу" ))

[сидит на 5 этаже]ты просто не хочешь работать!!!

[тоже сидит на 5 этаже]Да никто не хочет.

помнишь фильм про Крокодила Данди в Америке?

А то -) Но тут другая аналогия ближе. "Гиперборейскую чуму" помнишь? Ираиду и прочих старообрядцев ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга Сергеева

Это надо в какой нибудь маленький город жить переехать, чтобы замечать смену времен года и радоваться явлениям природы, знать своих соседей (не по этажу, а по улице) в лицо и по именам, но там нет работы - замкнутый круг (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это надо в какой нибудь маленький город жить переехать, чтобы замечать смену времен года и радоваться явлениям природы, знать своих соседей (не по этажу, а по улице) в лицо и по именам, но там нет работы - замкнутый круг (

лес с рекой прокормят. вот и работа))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга Сергеева

лес с рекой прокормят. вот и работа))

Ага, а кто с лесом и рекой исключительно на "Вы" и шепотом )?Я пока только хлеб научилась печь )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, а кто с лесом и рекой исключительно на "Вы" и шепотом )?Я пока только хлеб научилась печь )

хлеб - всему голова!!!)))ты прям с самого главного начала)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата из фильма:- Покупают только хлеб и одежду.Так что с твоими навыками, Оль, не пропадешь! Бизнес замутишь влегкую! ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Досмотрели вчера в полном объеме сей замечательный фильм. Очень показательно изображена предвыборная агитация с прошлых выборов. Точнее отношение населения к этой агитации. Ну и кроме того, что уже сказал, что не знаем мы настоящей жизни - добавить нечего. Надо смотреть. Ну или не надо смотреть. Каждый решает сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...