Перейти к публикации

Прохоров — в президенты!


Рекомендованные сообщения

С мест сообщают:

Бывший лидер "Правого дела" Михаил Прохоров 12 декабря заявил на пресс-конференции о своем намерении баллотироваться на пост президента РФ, сообщает "Интерфакс". "Я принял решение, это, наверное, самое серьезное решение в моей жизни. Я иду на президентские выборы", — цитирует бизнесмена РИА Новости. Прохоров, как передает "Интерфакс", планирует строить свою программу "на полном отсутствия популизма". ""Я прекрасно понимаю и отдаю себе отчет в том, что некоторые идеи точно не получат большинства, но я считаю, это мой гражданский долг — довести ту информацию — что происходит в мире, что происходит в нашей стране и как найти тот самый путь, который сделает нашу страну процветающей и сильной", — передает агентство его слова. При этом Прохоров предупредил, что в ближайшее время он будет редко общаться с журналистами, поскольку ему предстоит "большая и непростая работа" — собрать подписи и зарегистрировать свою кандидатуру.

http://lenta.ru/news/2011/12/12/prohorov/Партией руководить не смог — будет руководить страной!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ведь кто-то же поверит ему!!! http://emelinaludmila.ru/forum/public/style_emoticons/default/wacko.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ведь кто-то же поверит ему!!! http://emelinaludmila.ru/forum/public/style_emoticons/default/wacko.png

конечно поверят!!!девчонки, например, что в Куршавель с ним ездили. их то, поди, не обманывал, платил)))хотя, с другой стороны, в сложившейся ситуации, биатлон лучше, чем бадминтон.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Партией руководить не смог — будет руководить страной!Смех. да и только. персонажу место ИТК, в лучшем случае у швейной машинки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохоров предлагает переселить президента РФ из Кремля

Это поможет уменьшить пробки на московских дорогах, считает миллиардер

Бизнесмен Михаил Прохоров, собирающийся баллотироваться в президенты в марте 2012 года, предлагает переселить главу государства из Кремля, чтобы на дорогах Москвы стало меньше пробок. Об этом миллиардер написал в своем блоге в ЖЖ.

По его словам, президенту нужно найти удобное место, где он мог бы спокойно и жить и работать, никому не мешая. «Место, где размещалась бы и резиденция, и кабинет», — пишет миллиардер, добавив, что поближе к президенту должна переехать и его администрация. Прохоров считает, что такие действия поспособствуют переезду из центра и другой власти. «И без всяких мегапланов расширения Москвы все произойдет», — подчеркивает он.

По мнению бизнесмена, весь Кремль нужно сделать постоянно действующим музеем, открытым для посещения всеми желающими в любое время. Как говорится в его сообщении, Прохоров давно заметил, что атмосфера Кремля как-то плохо влияет на людей, которым приходится там работать. «Слишком много там негативной энергии накопилось. Все, кто туда попадают, постепенно почему-то пропитываются духом советского Политбюро. Не иначе именно там живет призрак коммунизма, который когда-то бродил по Европе», — поясняет Прохоров, добавив, что нужно сделать так, чтобы этот дух был подальше от власти.

Источник: http://www.bfm.ru/news/2011/12/19/prohorov...iz-kremlja.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

миллиардер - прекрасен.редкого ума человек. в фразе про политбюро это особенно явно видно.пускай покажет пример и свалит в тундру. можно верхнюю.задолбал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, кстати, на счет музея - согласен. Было бы интересно.

да и то что "власть" в Москве мешает нормальной жизни - то же согласен. пущай валят от сюда.хочу что бы Москва стала тихим, провинциальным городом, с нормальными ценами и людьми))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё один любитель поломать систему, а взамен, скорее всего олигархическую анархию с собутыльниками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...