Перейти к публикации

Емельяненко, Монсон и Путин


Максимилиан Буров

Рекомендованные сообщения

Максимилиан Буров

Только с места основных событий.Емельяненко легко одержал победу по очкам над Монсоном. Не буду рассуждать подставной бой или нет. Одно могу сказать точно - другие бои куда зрелищней. Что понравилось - ни один из бойцов за РФ ни разу не поплыл. Порадовал Дураев, два раунда иностранец явно лидировал, он выдержал кучу страшных ударов в голову. В третьем раунде перехватил инициативу, взял на удушающий и противник сдался.Ну и самое для меня приятное - в Олимпийском был Путин. Вышел поздравить Емельяненко с победой - и его просто освистали. Был низкий страшный гул, ему слова не дали сказать, никто не слышал его бормотание. И в контраст - овации в адрес Емельяненко. Эпик Фэйл, Вова)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монсон - могучий мужчина!Емельяненко - лучший!Ура!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гендиректор "Олимпийского" объяснил поведение зрителей во время речи Путина

После поединка российского чемпиона мира по смешанным единоборствам Федора Емельяненко и американца Джеффа Монсона публика освистала последнего, рассказал "Ленте.ру" гендиректор ОАО "Олимпийский" Михаил Москалев.

По словам собеседника "Ленты.ру", Монсон вел пассивный бой и ушел в оборону, поэтому еще по ходу поединка зрители неодобрительным свистом реагировали на поведение американского спортсмена.

В момент, когда на ринг поднялся премьер-министр России Владимир Путин, чтобы поздравить Емельяненко с победой, секунданты начали выводить Монсона. Именно его освистали зрители, подчеркнул Москалев.

Между тем выступлению Путина зрители аплодировали, указал гендиректор "Олимпийского". Это Москалев слышал и видел лично.

Напомним, в ходе воскресного поединка Емельяненко по итогам трех раундов победил Монсона и прервал серию поражений. Для россиянина этот бой стал 38-м боем в карьере. Путин поднялся на ринг и в кратком выступлении назвал спортсмена настоящим богатырем, а также пожал ему руку и поцеловал в щеку.

Блогеры, следившие за трансляцией боя в прямом эфире, обратили внимание на неодобрительные крики и свист, которые доносились из зала во время речи Путина. Позже в интернете появилась запись этого момента с трибуны. По некоторым данным, в последующих репортажах звуковой фон выступления премьер-министра был заменен на более нейтральный.

Источник: http://lenta.ru/news/2011/11/21/explain/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрен с ним, с Путиным.

В момент, когда на ринг поднялся премьер-министр России Владимир Путин, чтобы поздравить Емельяненко с победой, секунданты начали выводить Монсона. Именно его освистали зрители, подчеркнул Москалев.

Чушь полная. Контингент, который ходит на данные мероприятия - нормальные люди и к подобным соперникам, подобным бойцам, относятся очень уважительно. И освистывать бойца, который стоять-то толком не может, у которого губа пробита, но который не лег и не упал - не будет ни каким образом. Это - не бокс, тут другие люди.

Когда Монсона вели с ринга в рездевалку - люди наоборот поддерживали его.

Собственно это из того, что увидел сам, по телевизору.

Про сам бой.

Очень интересно было смотреть, особенно то, как Федор отрабатывал, не давая Монсону сделать проход в ноги. За все 15 минут у американца получилось только раз, да и то Федор быстро вышел из партера в стойку.

Очень правильно, что бился в стойке, кмк.

На прессконференции кто-то из журналистов спросил "а почему Монсон не сопротивлялся?". Вопрос меня удивил. Монсон делал то, что он умеет. Вернее пытался делать. Перевести бой из стойки в партер и дальше на техниках джиу-джитсу зажать Федора. Но наша легенда все сделал правильно. На провокации не поддался, отбил американцу всю переднюю ногу и прицельно долбил с голову.

Да, может быть не самый красочный бой Федора. Но технически - выполненный безупречно.

Остальных наших бойцов, и фашиста немца выигравшего пояс ЧМ, тоже поздравляю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МОСКВА. 21 ноя — РИА Новости. Американский боец смешанных единоборств Джефф Монсон, который проиграл в воскресенье россиянину Федору Емельяненко, после боя был доставлен в 36 городскую больницу Москвы с переломом берцовой кости, но сейчас состояние здоровья бойца не вызывает беспокойства медиков, заявила агентству «Р-Спорт» PR-менеджер спортивной лиги Mix-Fight M-1 Юлия Куклина.Емельяненко победил Монсона, продержавшегося все три раунда, решением судей. Успех в бою в Москве позволил россиянину прервать серию из трех поражений.«Сейчас с Джеффом Монсоном все хорошо, с утра он был в гостинице. У него перелом ноги и наложен гипс», — сказала Куклина корреспонденту «Р-Спорт» по телефону.В больницу подтвердили, что около девяти вчера в воскресенье в травматологическое отделение был доставлен Джефф Монсон, где ему оказали необходимую помощь.

Подробнее: http://sport.mail.ru/news/martial-arts/7388951/
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двукратный победитель ADCC Джефф Монсон (43-13) поделился впечатлениями от поездки в Россию и участия в главном бою турнира M-1 Global: Fedor vs. Monson против легенды ММА Федора Емельяненко (32-4-0-1).«Как вы знаете, ребята, поединок мне совершенно не удался. Я усердно тренировался над сокращением дистанции, но по некоторым причинам не смог воплотить в жизнь свой план на бой. В итоге у нас получился кикбоксерский поединок. Все пошло не так, как было запланировано, и это ранит сильнее, чем полученные травмы.Во втором раунде я получил перелом ноги, блокируя один из ударов. После боя у меня был выбор между двумя больницами – одна для обычных людей, другая для иностранцев и членов правительства. Я выбрал ту, куда ходят обычные граждане, так как она была ближе к спорткомплексу. Я не поклонник американской системы здравоохранения, так как она слишком сосредоточена на прибыли, но после пребывания в российской больнице я стал больше ценить комфорт медицинских учреждений США.Сотрудники скорой помощи курили прямо в вестибюле. Коридоры были полны ожидающих пациентов, которые выглядели так, как будто только что прибыли сюда с фронта. Мне пришлось повоевать с одним из доктором, чтобы избежать рентгена черепа.В конце концов мне все-таки сделали рентген ноги и выяснилось, что она сломана, хотя это мне и так было известно. На губу мне наложили 16 швов из материала, который походил на проволоку. Нитки были настолько острые, что у меня начали кровоточить десны, так что я вытащил их самостоятельно. Тут надо отметить, что доктора были очень добры ко мне и, несмотря на несовершенный инвентарь, они хорошо знали свое дело.Самым сложным после боя для меня было вернуться в США на костылях и с гипсом. Сейчас я по-прежнему на костылях, но гипс уже снят, что радует.Перед боем я провел три семинара и все они прошли очень хорошо. На каждом из них было по 75-85 посетителей. Ребята энтузиасты и выше уровнем, чем я предполагал. После семинаров я поборолся с некоторыми из них и все были очень уверенны в себе и уважительно относились ко мне. Они относятся к спорту очень серьезно.Семинар для анархистов в субботу был великолепным. Я познакомился с массой классных людей. Жаль, что не удалось побыть в России подольше. С нетерпением ожидаю весны, чтобы вернуться в Москву и Санкт-Петербург.В СМИ прошел слух о том, что я избил двух офицеров полиции, чтобы помочь бездомному. На самом деле бездомный подвергся нападению полиции в метро. Я подал ему руку, поднял его на ноги немного прошелся с ним, но полицейских я и пальцем не трогал.Напоследок добавлю, что Федор показал себя с наилучшей стороны, зайдя ко мне после в раздевалку после боя проведать. Он был расстроен, что я повредил ногу. Что же касается Путина и свиста после окончания боя, то об этом я расскажу как-нибудь в другой раз», – сообщил Монсон.

http://www.bloodandsweat.ru/2011/11/dzheff...u-v-drugoj-raz/
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С нетерпением ожидаю весны, чтобы вернуться в Москву и Санкт-Петербург.

Если получится - сходил бы на его семинар. Мужик - молодец.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...