Перейти к публикации

Поздравляем Ткачук Виорику с защитой диссертации!


Рекомендованные сообщения

Поздравляем Ткачук Виорику с защитой диссертации!

Научный руководитель - Емелина Людмила Анатольевна

Теперь у нас на форуме появился еще один кандидат юридических наук!


Тема диссертации и вся остальная информация о защите - см в разделе

"Защита диссертаций"


post-2-1274908650_thumb.jpg

обо_мне.doc

Желаем творческих успехов и счастья в личной жизни!

post-2-1274811742_thumb.jpg

А. Тищенко


С уважением,

Администрация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Рика!Поздравляю Вас с защитой! Только что вернулся с поездки на Мальту, посмотрел свой любимый форум - Господи, сколько всего нового и интересного. Масса новых разделов и актуальные новости.Я поздравляю Вас и желаю, чтобы сейчас Вы просто отдохнули... Позади много трудных и волнующих моментов. Но я поздравляю не только Вас, но и Вашего научного руководителя, как кандидат наук - знаю, как много зависит от того, кто руководит твоей диссертацией!Творческих Вам успехов и новых задач!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ткачук Виорика

Александр! СПАСИБО ВАМ! Очень приятно!!!!!Сама еще не осознаю что все сделано, все получилось, просто переживала очень.......А Людмила Анатольевна это Чудо!!!! Я ее обожаю, очень помогала и поддерживала!!!!!Сейчас попробую куда-нибудь в институт устроиться на работу, но по минимальной ставке........Тоже хочу отдохнуть, но пока буду в москве.... много работы...А по Вашей анкете я поняла что Вы часто путешествуете и при том каждый раз в разные страны... все наверное для работы....? А я думаю хотя бы в питер на денька 2 успеть....))))))))Успехов ВАМ))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...