Перейти к публикации

Лужков прибыл в Москву и явится на допрос 15 ноября


Рекомендованные сообщения

Лужков прибыл в Москву и явится на допрос 15 ноября


Изображение


Юрий Лужков вернулся в Россию и в настоящий момент находится в Москве. Уже 15 ноября экс-мэр прибудет на допрос к следователю в качестве свидетеля по делу о хищениях в Банке Москвы.

«Лужков вернулся в Москву, в четверг, 10 ноября, он планирует выйти на работу», – цитирует «Интерфакс» источник в Международном университете в Москве. Напомним, что бывший градоначальник преподает в вузе после своей отставки.

Ранее Лужков находился за границей, однако обещал вернуться в Россию и явиться в следственный департамент МВД РФ.

По предварительным данным, следователей интересует покупка правительством Москвы в 2009 году дополнительного пакета акций ОАО «Банк Москвы» на сумму около 15 млрд рублей.

Как сообщал «Новый Регион», экс-президент Банка Москвы Андрей Бородин и его заместитель Дмитрий Акулинин объявлены в международный розыск. Уголовное дело в отношении них возбуждено по факту мошенничества со средствами из городского бюджета на 12,76 миллиарда рублей, выданных Банком Москвы через кредит ЗАО «Премьер Эстейт». По данным защиты, с Бородина сняты обвинения в злоупотреблении полномочиями – согласно новому постановлению, ему вменяется мошенничество.


http://www.nr2.ru/moskow/
Москва, Ноябрь 09 (Новый Регион, Евгения Жаркова)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был бы я президентом устроил бы ток шоу, как раньше "за стеклом" было, только называлось бы оно у меня "за решеткой" ) Наставил бы везде камеры и показывали онлайн-трансляции всему населению как у нас олигархи на зоне отрабатывают в исправительных колониях :Р И лозунг бы был, что то вроде "Тебе страна дала, теперь и ты отдай ей", я думаю такие товары народного потребления как "сделано Лужковым" или "сделано Батуриной" пользовались бы у населения большим спросом, вот пускай стульчики для трибун и продолжают делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был бы я президентом устроил бы ток шоу, как раньше "за стеклом" было, только называлось бы оно у меня "за решеткой" ) Наставил бы везде камеры и показывали онлайн-трансляции всему населению как у нас олигархи на зоне отрабатывают в исправительных колониях :Р И лозунг бы был, что то вроде "Тебе страна дала, теперь и ты отдай ей", я думаю такие товары народного потребления как "сделано Лужковым" или "сделано Батуриной" пользовались бы у населения большим спросом, вот пускай стульчики для трибун и продолжают делать

Сделано Юлией Тимошенко...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходор варежки шьет))и вообще специальность швея приобрел))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходор варежки шьет))и вообще специальность швея приобрел))

Супер! Давайте срочняк коллективное письмо от Юристов России Медведеву в Твиттер запулим, пока Лужков еще в Москве )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он ща в вконтакте наверно чаще бывает - игрушка поновее)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока свежо предание.Почти восемь месяцев потрудился на "новую" Москву, не вдаваясь в подробности, могу с уверенностью сказать, что бардак усилился и усилился он непрофессионализмом как высшего руководства, так и менеджментом чуть ниже и новыми руководителями ОАО принадлежащими Москве. Так, что про Лужкова не стоит так уж плохо. Да, была и есть проблема Батуриной. Так она хотя бы засвечена, а про нынешнего(них) - такое ощущение, с-ы в глаза, ну а дальше сами знаете. Кстати, ну как юристы, а что можно инкриминировать Ю.М.? Да ничего! И еще, посмотрев работу системы изнутри, в общем-то с остатками старой команды (лужковцами), могу сказать - новые не только что-то полезное привнесут, просто додолбают остатки живого организма под названием Москва!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Был бы человек, а статья найдется.""Если вы еще не сидите - это не ваша заслуга, а наша недоработка"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глядя на стиль, манеру и качество работы топик менеджера, перешедшего из "Москвы" в нашу контору... Думаю да, дело не в ЮМ вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Был бы человек, а статья найдется.""Если вы еще не сидите - это не ваша заслуга, а наша недоработка"

Пардон по второму:Если вы еще на свободе - это не ваша заслуга, а наша недоработка"
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...