Перейти к публикации

«Исторический процесс-11» 26.10.11 г."От Хрущева до Гайдара"


Рекомендованные сообщения

Смотрите в эту среду, 26.10.11, на канале «Россия» телепередачу «Исторический процесс» в 22.50. Тема передачи "От Хрущева до Гайдара". Противоположные точки зрения на историю России отстаивают С.Кургинян и Н.Сванидзе. В качестве экспертов в передаче принимают участие А.Чубайс, П.Авен, А.Нечаев, В.Жириновский, В.Геращенко, Ю.Поляков. Телезрители смогут поддержать близкую им позицию по телефону, номер которого будет высвечен на телеэкране.

Поддержка позиции С. Е. Кургиняна: SMS с текстом "02" на номер "6102". Стоимость SMS: 5,5 руб. Звонок на телефон: +7 (495) 995 80 99. Действуют региональные ограничения связанные со временем трансляции: голоса учитываются только в то время, когда передача идёт в вашем регионе. Россия-1, Приморский Край, трансляция http://www.ptr-vlad.ru/tv_online.html примерно 16:55 по Московскому времени.

Эфиры по московскому времени:

Камчатка - 15:55

Дальний Восток - 16:55

Восточная Сибирь - 18:55

Западная Сибирь и Урал - 20:55

Московское время - 22:50

Калининград - 23:55

http://eot.su/node/8656

Фрагмент из программы "Исторический процесс", в эфире 26 октября в 22.55

!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чюбайс вообще общается как настоящий политик.Кургинян:- Сколько будет дважды два?Чюбайс:- Ну во-первых, касательно 91-го года...К.:-Сколько будет дважды два?Ч.:- Не перебевайте меня, я отвечаю на ваш вопрос. Итак, в 91-м году...К.:- Сколько будет дважды два? Ответьте конкретно.Ч.:- Я просил меня не перебивать. Вы задали вопрос - я на него отвечаю. В ноябре 91-го я позвонил Гайдару...К.:- Вы не отвечаете на вопрос. Я спросил чётко - сколько будет дважды два?Ч.:- Ну вы же мне сами не даёте ответить. Не перебивайте. Дайте договорить. Вот вы сказали - дважды два. И тут я с вами абсолютно согласен. Абсолютно. Дважды два. Это действительно так. Но давайте копнём глубже. Выйдем за рамки вот этого вот всего. В 91-м мне позвонил Гайдар и сказал: травка появилась. Я сначала не понял - какая травка? У меня она никуда не исчезала. А он мне говорит: нет, ты не понимаешь. Это значит, что у народа начало что-то расти в огородах. При КПСС не росло, сажали картошку - она так и сгнивала в земле. А после приватизации - как заколосится. И несомненно, это доказывает, что раздача принадлежащих народу предприятий за копейки спасла Россию от ада и погибели. Спасибо, я кончил.К.:- Да, но сколько будет дваж...Сванидзе:- Анатолий Борисович ответил на ваш вопрос!!!

чОтко!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата:

Что характерно — за первые 25 минут передачи стороной Сванидзе набрано 35 тысяч голосов. А за оставшиеся 72 минуты — только 11 тысяч голосов. Если сравнить количество олосующих за Кургиняна и Сванидзе после перерыва, то и получим примерно те же самые девять к одному, которые мы видим по всей России. Но 35 тысяч голосов, чудесным образом нарисовавшиеся в самом начале передачи позволили получить стороне реформаторов не 10%, а 30%. Можно их с этим поздравить. Такое небольшое чудо, подобное ролику под скромным названием "Чубайс: Правда о приватизации", появившемуся на ютубе ещё до трансляции передачи. Чудеса мы все любим и будем с нетерпением ждать повторного появления фигурантов в других передачах. Образ Кургиняна, задающего вопросы сидящему на скамье Чубайсу надолго отпечатается в памяти граждан. Это прекрасно и достойно повторения.

http://eot.su/node/8715Вот как бывает, когда голосованием занимаются приверженцы либеральных ценностей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...