Перейти к публикации

Брат Мадонны скитается по помойкам


Рекомендованные сообщения

Брат Мадонны 55-летний Энтони Чикконе – настоящий нищий. У него нет дома, ночует он под мостом, а живет на подаяние. Об этом Чикконе рассказал в интервью газете Michigan Messenger. По словам брата поп-дивы, среди бездомных он оказался полтора года назад, после того как потерял работу на семейной винодельне Ciccone Vineyard and Winery в Саттон-Бэй, где продавал именную марку вина "Мадонна". "Моя семья отвернулась от меня, когда у меня настали тяжелые времена. Никогда не говори "никогда". Подобная судьба может постичь каждого", – говорит Энтони Чикконе, признаваясь, что ему ужасно надоело отвечать на вопросы, как он, имея богатых родственников, оказался в ряду нищих города Траверс-Сити. "У меня нет заработка, я вынужден собирать пустые бутылки и банки", – отметил Чикконе. Он рассказал, что во многом обязан сердобольным гражданам, помогающим нищим в Траверс-Сити. По словам мужчины, бедняков регулярно кормят, дают необходимую одежду и иногда даже пускают переночевать. Правда бездомных в городе много, и добровольцы не всем успевают и могут помочь, поэтому иногда приходится очень тяжело. Так, например, прошлой зимой он обморозил себе ноги. "Вы не представляете, как это страшно. Мой друг таким образом потерял все пальцы на руках. А некоторые умерли от переохлаждения", – с ужасом вспоминает Энтони Чикконе. Его сестра Луиза Вероника, более известная как Мадонна, владеет роскошной недвижимостью в Нью-Йорке и Лондоне. Влиятельный журнал Forbes оценивает ее заработки с 2007 по 2010 гг. в размере $280 миллионов. Певица известна своей благотворительной деятельностью, причем не всегда эффективной. Так, например, в марте этого года стало известно, что $3,8 млн, которые Мадонна вложила в строительство в Малави частной школы для девочек из бедных семей, просто разворовали. Строительством учреждения образования занимался фонд Raising Malawi, созданный Мадонной и Центром каббалы. Выяснилось, что деньги из фонда дирекция тратила отнюдь не на возведение здания, а на личные нужды — были куплены автомобили, недвижимость, оплачивались развлечения директоров организации.Источник: http://www.utro.ru/articles/2011/10/24/1006469.shtml

Интересно вот что:

фонд Raising Malawi, созданный Мадонной и Центром каббалы. Выяснилось, что деньги из фонда дирекция тратила отнюдь не на возведение здания, а на личные нужды — были куплены автомобили, недвижимость, оплачивались развлечения директоров организации.

А каббала - нынче модное течение среди богатых людей, особенно знаменитостей...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...