Перейти к публикации

Этой зимой Европу накроет малый ледниковый период


Рекомендованные сообщения

Предстоящая зима в Европе будет очень холодной, предупредили британские метеорологи.«Следует готовиться к сильным и затяжным холодам», – прогнозируют британские специалисты.Они сделали свои выводы на основе анализа океанских изменений температуры и интенсивности течений Атлантического океана, которые, по мнению ученых, определяют характер зимы в странах Европы, включая европейскую часть России.Более того, альтернативное фундаментальное исследование Метеорологической службы Великобритании, которая входит в состав министерства обороны, показывает, что Европа, «возможно, входит в новый малый ледниковый период, когда значительно упадет среднесуточная температура воздуха».Подобное резкое изменение климата Европы уже наблюдалось 300 лет назад, когда необычно холодные зимы стояли в течение нескольких десятилетий.Различные государственные службы Великобритании, включая дорожные и транспортные, уже получили распоряжения соответствующих министерств о необходимости готовиться к морозной и снежной зиме. Власти 350 городов Англии и Уэльса закупают сейчас на мировом рынке техническую соль для обработки дорог. Значительное количество этой соли приобретается у российских поставщиков, передает ИТАР-ТАСС.

http://travel.mail.ru/news/61302/[уехал на дачу за буржуйкой и бензопилой]
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://travel.mail.ru/news/61302/[уехал на дачу за буржуйкой и бензопилой]

Молдавия, конечно, не Европа, но все же ее, наверняка, тоже накроет. А там цену на газ сейчас повышают (или уже повысили) на 30 %!!! <_<
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вступайте в концессионеры Северного и Южного потока! Прям происки КГБ по охлаждению Гольфстрима.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вступайте в концессионеры Северного и Южного потока! Прям происки КГБ по охлаждению Гольфстрима.

Молдавии с ее нынешним руководством только в партию "Психически больных пациентов" вступать можно :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне холода очень нравятся... Снег скрипит под ногами, пробки на дорогах, мандаринами пахнет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Я их (холода) просто ненавижу.

Аналогично. Сегодня утром шла и тихо ненавидела холод. Глупо и бессмысленно, но все же...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А енто не холода. Сгоняй в феврале в Питер... когда там хотя бы -15 (я уж молчу про -25). И ты поймешь, что в -30 в Москве жарко)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А енто не холода. Сгоняй в феврале в Питер... когда там хотя бы -15 (я уж молчу про -25). И ты поймешь, что в -30 в Москве жарко)

Была и не раз - знаю)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...