Перейти к публикации

Молодец, Алексей!


Igor_Ignatovich

Рекомендованные сообщения

[переживает что на работе ютуб заблокирован]из дома посмотрю))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга Сергеева

Я тоже не могу посмотреть, от этого еще больше любопытство разбирает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не могу посмотреть, от этого еще больше любопытство разбирает :)

Я смотрела дома, хотела написать, но тогда будет неинтересно.Мне очень понравилась реакция девушки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем сломаю вам интригу хи-хи(((Всё по киношному банально , но очень мило .Парень делает предложение девушке на трибуне хоккейной.Она в шоке и весь зал ликует.Хеппи энд)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде передачу подобную по телевизору видел, как киношники помогали влюбленным сердцам))) соревновались кто круче сделает предложение.интересно, а из присутствующих на форуме, кто как отличился?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а девченка то молодец!!!! вместе со своим парнем на хоккей ходит!!! вот и заслужила нестандартный подход!))так же можно предложение сделать на берегу водоема при совместном вылавливании сома или леща))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[с трудом представляет себе "делание предложения" во время ловли сома]Лещ - еще куда ни шло, а вот сом... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а девченка то молодец!!!! вместе со своим парнем на хоккей ходит!!! вот и заслужила нестандартный подход!))так же можно предложение сделать на берегу водоема при совместном вылавливании сома или леща))))

Надеюсь этот герой , который делает предложение девушки на берегу водоема при совместном вылавливании сома или леща , не надумает первую брачную ночь отметить на берегу водоема при совместной ловле рыб))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь этот герой , который делает предложение девушки на берегу водоема при совместном вылавливании сома или леща , не надумает первую брачную ночь отметить на берегу водоема при совместной ловле рыб))))

на берегу водоема - оч даж романтично)))главное - что бы насекомых не было кровососущих))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

мне еще это предложение понравилось, там же после ролика где с хоккеистом, особенно реакция девушки ))и тут реакция девушки тоже хорошая )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...