Перейти к публикации

Новый брак: ДЕТИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ БЫВШИМИ?


Рекомендованные сообщения

Не советую читать феменисткам и девочкам в розовых очках. Ниже приведенная подборка с женского форума может быть и не реальной. Но все таки, я на 99% уверен, что новые жены не любят детей мужа от первого брака, так как эти маленькие у...ки, как пишут эти "умные" девочки, сосут бюджет новой семьи, которые им нужны на пальто и косметику.

style_images/plus.gif Читать дальше...
Девочки помогите! Я не хочу чтоб мой

муж тратил на своего ребенка наши деньги! Я знаю,что это ненормально,но

вот меня бесит,что всегда все покупаем мы,одежды,дет сад и т.д. ЭТА

дрянь никопейки не тратит,сама не работает! А у нас проблемы с деньгами!

Их на данный момент вообще нет ни копейки!! полный ноль! У нас зп не

очень большие,есть кредит!Поэтому пока не получается откладывать ! А

этой как приспичет как всегда не вовремя! Я знаю,что одежда нужна и т.д.

и что многие из вас отрывают из семьи намного больше да еще и

алименты.мы то алименты не платим! Что делать,как мне себя успокоить что

ли,как относится к этому спокойно!! Помогите!

====

(2)

В конечном итоге я с мужем все равно

разведусь. Не сейчас, спустя сколько-то лет. Но итог закономерен. Потому

что он априори стоит за нее, и будет стоять. Потому что он не видит

того, что место ребенка ниже места жены, и его святая задача - брать

сторону жены во всех конфликтах с дочерью. Сейчас пока берет, но уже

становится видно, что как только она подрастет - это закончится. Ибо

интересы начнут сталкиваться сильнее.

Мне не поможет ни переезд

БЖ за границу с дочерью, ни ее удачное замужество, ни ее смерть. Мне

помогло бы только сотрясение мозга у мужа с полной амнезией на прошлое,

но это лишь мечты. В реальности имеем что имеем.

Беда в том,

что муж вызывает ко мне ненависть к ней именно тем, что ставит ее на

одну ступень со мной, чуть впереди. А должен ставить на ступень ниже, на

детское место.

она , когда меня нет в его машине, все время

лезет вперед. Мой сын все время сзади. И я решила поговорить и

объяснить, что переднее место принадлежит только мне. Вне зависимости от

того, есть я в машине или меня нет. Переднее место мое, потому что я

жена. Ее место сзади, второе, потому что она дочь. Когда она станет

женой - ее место тоже будет впереди, рядом с ЕЕ мужем.

Место в машине - показатель отношения! Я же говорю, что все куда глобальнее...

По факту получается у меня второе место, у твари первое. По его словам -

мы на одинаковых местах, просто меня мучает тупая ревность. Я объясняю,

что ревность потому и есть, что ты не делаешь разницы! Я ЖЕНА, у меня

должно быть первое место! Она - всего лишь дочь, у нее место второе.

Иначе она вырастет и ноги будет о меня вытирать. Не может ребенок

чувствовать себя равным взрослой женщине, не должен. Я делаю для нее то,

чего родная мать не делает, и будь за это благодарен! Но ее место -

второе, а не первое.

Когдау мужа есть любовница, тут вроде

проще - поставила перед выбором и все. А у этой бл..дины есть законный

повод находиться на пъедестале... Тварь, ненавижу ее, мразь поганую.

писец... Родная мать столько для этой суки не сделала, сколько я... И

вот что в итоге. Не имеешь ты права на первое место, твое второе и будь

рада этому.

Тварь копия своей мамаши. А та как бульдог,

вцепляется во все, что находится в зоне видимости. Во все - это в любую

шею, которая готова за секс ее на себе везти. И дочь такая же, только

вцепилась для начала в отца

Сегодня утром твари надо на музыку

(к слову, мне не нашлось 2 т.р. на пальто, а ей муж купил пианино за 30

т.), он ее собирает. Я делаю вид, что сплю. И вижу, с какой любовью он

ей делает хвостики, советует что надеть... И как нагло она расхаживает

по моей кухне и мимо меня, как будто меня вообще нет.

Вот есть такие

твари, которые себя везде чувствуют хозяевами, подгребают под себя все

пространство. Она из таких, мразь. И прям даже на физическом уровне

чувствуется, как он ее обожает. Как его любовные флюиды летают по

квартире. У него глаза сияют, когда он на нее смотрит, разговаривает с

ней. А она самодовольно принимает это и косит на меня с видом

победительницы.

Господи, из-за мерзкой соплячки разрушена моя

жизнь. Я люблю своего мужа, я не могу жить без него. Сейчас мне не

хочется жить, если бы не сын - я шагнула бы из окна. Пишу и плачу. Это

не пафос, это действительно так. Но почему, почему от нее должно

зависеть мое счастье? Я ненавижу эту мерзкую тварь, Господи, КАК

исправить ситуацию??? Я не могу ее видеть. Я дошла до реального психоза -

когда вижу на улице отца с дочерью, мне хочется подбежать, и размозжить ей череп об асфальт, чтобы она никому не сломала жизнь

Пока останавливаюсь, не довожу до конца, потому что знаю, что я не проживу на свою зарплату.

Я, как и 99,99999% настоящих жен, считаю, что дети мужа от первого

брака бывают бывшими. Более того, они должны ими становиться, когда отец

создает новую семью. ДЕТИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ БЫВШИМИ.

Не дописала предыдущий пост. Когда эти выродки войдут в подростковый

возраст, наша вероятность расстаться с такими фанатичными папашами

зашкалит. И скорее всего сбудется. Почему - потому что а) мы этого не

выдержим, б) если к тому моменту они от бл_дей своих сопливых не

отвыкнут, то мы даже сделать ничего не сможем, если даже сейчас не

можем. Только нам будет не по 27-30, а по 37-40. Недолго осталось

молодыми быть-то. Вот чего боюсь еще - состариться в надежде, что вот

когда-нибудь он от нее отвыкнет, и мы заживем!

Девчонки,

знаете как я боюсь подросткового возраста этих сопливых шлюх.... Все

окружающие с родными-то мучаются, а уж с выбл..дками - вообще туши свет

бросай гранату. Вымахивают кобылы такие и начинают на отцах обольщающие

чары тренировать. А у тех аж слюни капают от отцовской гордости. И жены

(матери родные, на минуточку!) не знают, что делать в этих ситуациях. А

кобылы рассекают и отцов доят только так. И хоть бы один, ну хоть бы кто

из них шлюху осадил! Нет, у всех глаза мутные и дебильные улыбки - ыыы,

какая у меня дочура красавица выросла

А вообще, если откровенно, я ее просто ненавижу. Меня от нее тошнит. Она мне противна и омерзительна.

Угу, именно из за их у..бков они всегда будут иметь право на часть жизни НАШИХ мужчин. Родила себе подобную п..зду и все, дальнейшая спокойная жизнь и владение бывшим мужем обеспечены.

Я б сказала, что мне ее выбл..док нах..р не нужен, и если она будет

сейчас мне ее пихать, я изуродую ей психику и она начнет гадить по

ночам. Вот честно. Мужу она все равно ничего не докажет.

(3)

А знаете, как мы

ненавидим ваших выродков? Всей душой! И не переживайте, мы даем им это

понять. Причем хитро, так, чтобы муж ничего не заподозрил. Мы можем

сделать так, чтобы ваши дети начали просыпаться по ночам от кошмаров. Мы

можем сделать так, чтобы они чувствовали себя ненавистными, ненужными,

мерзкими и противными. Мы можем привить им кучу комплексов. Если

захотим.

Знайте, дорогие бывшие. Мы до последнего будем чморить и

ненавидеть ваших выродков. Особенно дочерей, шлюшек, которые похожи на

вас. Мы будем прививать им комплексы и моральные уродства. Мы либо

добьемся того, чтобы они в ужасе отказывались от папиного приглашения в

гости к нам, либо искалечим их морально. Потому что мы боремся за свои

семьи. И ваши выродки совсем не стоят того, чтобы остановиться и не

переступить через них.

http://mcgan.livejournal.com/507514.html
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Век - живи, век - учись! Мне и моим знакомым, кто в разводе и у кого есть дети от прежних браков такие проблемы не знакомы. У меня сын от первого брака, у моего товарища - две дочери, правда обе - замужем, но и до их замужества проблем не было. Бывают такие проблемы у родителей с детьми не завсисмо от развода - когда дети тянут деньги и вещи с родителей - об этом слышал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а когда родители, ничего не вложив в ребенка и не принимая участия в его жизни, начинают предъявлять претензии к подросшему ребенку, такое бывает, как Вы считаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кхм. Феерично. Понятно, что ряд подобных "криков души" вызван неадекватным и не корректным поведением мужчины, например:

она , когда меня нет в его машине, все времялезет вперед. Мой сын все время сзади. И я решила поговорить иобъяснить, что переднее место принадлежит только мне. Вне зависимости оттого, есть я в машине или меня нет. Переднее место мое, потому что яжена. Ее место сзади, второе, потому что она дочь. Когда она станетженой - ее место тоже будет впереди, рядом с ЕЕ мужем.

Казалось бы мелочь, но реально в данном случае переднее место, на мой взгляд, место женщины. А дети, друзья, бывшие - на заднее, в резервацию.Но в остальном... Ой-ой-ой, сколько злобы и агрессии.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а когда родители, ничего не вложив в ребенка и не принимая участия в его жизни, начинают предъявлять претензии к подросшему ребенку, такое бывает, как Вы считаете?

С таким не сталкивался, чтобы ну вот совсем родители не участвовали в жизни от рождения? Это только, на сколько я понимаю, может быть в случае, если ребенка оставили в роддоме и потом его нашли и стали требовать. С таким в жизни не сталкивался.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С таким не сталкивался, чтобы ну вот совсем родители не участвовали в жизни от рождения? Это только, на сколько я понимаю, может быть в случае, если ребенка оставили в роддоме и потом его нашли и стали требовать. С таким в жизни не сталкивался.

не обязательно в роддоме.пример:отец бросил мать с годовалым ребенком. участие принимал до 14 лет - алименты в сумме 28 руб. 40 коп.через 15 лет он и его новая жена хотят к себе внимания и дорогих подарков, а так же указывают на неправильность образа жизни и воспитания.причем особенно лютует "мачеха"
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не специалист по семейномук праву и не знаю, есть ли у него какие либо права, но считаю, что у такизх родителей прав что-либо указывать нет, тем более - у мачехи. Но с таким не сталкимвался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не специалист по семейномук праву и не знаю, есть ли у него какие либо права, но считаю, что у такизх родителей прав что-либо указывать нет, тем более - у мачехи. Но с таким не сталкимвался.

с законной стороны там докопаться сложно, прав никаких на ребенка не имеет, так как алименты платил не регулярно, в следствии чего разыскивался судом и лишен прав на ребенка.Но это не мешает изображать брошенного родителя. причем обоим, хотя вторая вообще левый человек, но лезет на первые роли.вот так оно в жизни бывает.и даже не сразу сообразишь по какому адресу посылать)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитав рассказы.Я был реально в шоке.В основном от агрессии мачех.Мне кажется здесь должен приоритет отец и сделать более гармоничной их семью.Мачехам больше терпения к детям любимого мужа.Если до 15 лет не принимал участия или минимизированное участие,то считаю матери нужно до несовершенолетия ребенка заставить написать отказную от ребенка.Потому что считаю это не справедливым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но это не мешает изображать брошенного родителя. причем обоим, хотя вторая вообще левый человек, но лезет на первые роли.

А тут никто не помешает. Только совесть :)

"Левый человек" - тут тоже только совесть :)

Прочитав рассказы.Я был реально в шоке.В основном от агрессии мачех.Мне кажется здесь должен приоритет отец и сделать более гармоничной их семью.Мачехам больше терпения к детям любимого мужа.

Ань, как?

- Милая, у меня есть бывшая жена и ребенок от нее.

- Плевать! У тебя есть я!

- Но пойми, я разошелся с женой, но ребенок-то мой.

- Все равно! У нас будут свои дети!

- Но...

- Заткнись, урод! Ты меня не любишь, да? Ты все еще любишь эту собаку женского пола и её ублюдка? Да? Зачем весь этот фарс? Зачем ты говорил мне, что любишь? Зачем ты меня обманывал? Все ложь? Все, да?

- Но...

- Ну уж нет! Все! Собирай вещи и проваливай отсюда!

- Но это моя квартира!

- Ах так? Ты им, значит, покупаешь какие-то вещи, даешь деньги, а меня попрекаешь всем? Ах ты [censored].

Ань, как в таких условиях сделать гармоничную семью? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тут никто не помешает. Только совесть smile.gif"Левый человек" - тут тоже только совесть

у многих она ампутирована видать.или уроды от рождения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тут никто не помешает. Только совесть :) "Левый человек" - тут тоже только совесть :)Ань, как? - Милая, у меня есть бывшая жена и ребенок от нее.- Плевать! У тебя есть я!- Но пойми, я разошелся с женой, но ребенок-то мой.- Все равно! У нас будут свои дети!- Но...- Заткнись, урод! Ты меня не любишь, да? Ты все еще любишь эту собаку женского пола и её ублюдка? Да? Зачем весь этот фарс? Зачем ты говорил мне, что любишь? Зачем ты меня обманывал? Все ложь? Все, да?- Но...- Ну уж нет! Все! Собирай вещи и проваливай отсюда!- Но это моя квартира!- Ах так? Ты им, значит, покупаешь какие-то вещи, даешь деньги, а меня попрекаешь всем? Ах ты [censored].Ань, как в таких условиях сделать гармоничную семью? ;)

Хоть я не Аня, но отвечу - никак. Расставаться сразу и резко.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть я не Аня, но отвечу - никак. Расставаться сразу и резко.

Согласен. Но терпят же люди как-то. Думал может все-таки есть какие-то способы, которые знает женщина, но не знаем мы с Вами :)

у многих она ампутирована видать.или уроды от рождения.

Серег, ну мое мнение по данному вопросу ты знаешь отлично ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тут никто не помешает. Только совесть :) "Левый человек" - тут тоже только совесть :) Ань, как? - Милая, у меня есть бывшая жена и ребенок от нее.- Плевать! У тебя есть я!- Но пойми, я разошелся с женой, но ребенок-то мой.- Все равно! У нас будут свои дети!- Но...- Заткнись, урод! Ты меня не любишь, да? Ты все еще любишь эту собаку женского пола и её ублюдка? Да? Зачем весь этот фарс? Зачем ты говорил мне, что любишь? Зачем ты меня обманывал? Все ложь? Все, да?- Но...- Ну уж нет! Все! Собирай вещи и проваливай отсюда!- Но это моя квартира!- Ах так? Ты им, значит, покупаешь какие-то вещи, даешь деньги, а меня попрекаешь всем? Ах ты [censored].Ань, как в таких условиях сделать гармоничную семью? ;)

Либо он довел до такого состояние жену,либо он знал , какую особу он берет в жены."С кем поведешься так тебе и надо")))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен. Но терпят же люди как-то. Думал может все-таки есть какие-то способы, которые знает женщина, но не знаем мы с Вами :)

Есть такие способы и они известны: - "Ночная кукушка дневную перекукует!" - народная мудрость. Вот для этого и нужно трешать головой, а не тем, что находится на метр ниже, потому что велика вероятность того, что, поступая так с сыном мужа, она потом также поступит с мужем.

По поводу " с кем поведешься":

Я еще не встречал женщин, кторые носят на себе хорошо заметное клеймо: - Я стерва!, А в в данном случае - я мразь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вон Аня пишет, что нет рецептов. В целом - понятно и согласен с Вами. Тут надо как-то категорически разрубать гордиев узел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен. Но терпят же люди как-то. Думал может все-таки есть какие-то способы, которые знает женщина, но не знаем мы с Вами

Дим!Если мужчина не может разобраться со своей ЖЕНОЙ!Я думаю , как мужчина он очень слаб http://emelinaludmila.ru/forum/public/style_emoticons/default/happy.png И напомнился фильма "Покровские ворота" Хоботова и его бывшую жену))))Помните?Это нечто,а не мужчина.Если речь идет о таких мужчинах.То выход один в тихую встречаться с ребенком и помогать ему)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим!Если мужчина не может разобраться со своей ЖЕНОЙ!Я думаю , как мужчина он очень слаб http://emelinaludmila.ru/forum/public/style_emoticons/default/happy.png И напомнился фильма "Покровские ворота" Хоботова и его бывшую жену))))Помните?Это нечто,а не мужчина.Если речь идет о таких мужчинах.То выход один в тихую встречаться с ребенком и помогать ему)))

Ну, пример не удачен - Хоботов далеко не слабак, просто его жена сильна! И то у Хоботова хватает сил отстаивать право на свою личную жизнь. К сожаление, случаи, описанные в обсуэждегнии в клиническом виде втречаются крацне редко. Есть случаи скрытой ревности, неровного отношения жкены к ребенку от первого брака. Вот тут Ваш совет верен - можно помогать и не афишируя.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, пример не удачен - Хоботов далеко не слабак, просто его жена сильна!

Так можно описать ситуацию, которая часто встречается в семьях.Муж ведомый,потому что жена сильная!Позиция для многих мужей очень выгодная.Она всё "везет" на себе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это очень долгая история,но все понятно и ясно. Нет чужих детей,они все наши.Тем более бывших.Это какой то абсурд... Конечно с точки зрения инстинктов, молодая женщина освобождает место для своих будущих детей...но что то думается если новая жена не хочет найти общего языка и его детьми,то и Сам родной ей не нужен.Там уже интересы другие.На самом деле мужчине очень тяжело сделать выбор и принять решение,он весь в любви... Но дети уже есть и не зависимо живете вы с в новой семье или нет Вы в ответе за них.Берегите детей. И женщины,впрочем как и мужчины вступающие в N- ый брак должны думать и о детях своих любимых. Простите что влезла в "разговор",не могла мимо пройти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это очень долгая история,но все понятно и ясно. Нет чужих детей,они все наши.Тем более бывших.Это какой то абсурд... Конечно с точки зрения инстинктов, молодая женщина освобождает место для своих будущих детей...но что то думается если новая жена не хочет найти общего языка и его детьми,то и Сам родной ей не нужен.Там уже интересы другие.На самом деле мужчине очень тяжело сделать выбор и принять решение,он весь в любви... Но дети уже есть и не зависимо живете вы с в новой семье или нет Вы в ответе за них.Берегите детей. И женщины,впрочем как и мужчины вступающие в N- ый брак должны думать и о детях своих любимых. Простите что влезла в "разговор",не могла мимо пройти.

Согласен со всем сказанным.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите что влезла в "разговор",не могла мимо пройти.

не простим, если и дальше будете проходить мимо!!! ;)

Нет чужих детей,они все наши.

все правильно. со сказанным - согласен.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно бывшими дети ни как не могут быть у путевых родителях)))Хотя тема актуальная не зря же столько про это пишут и снимают фильмов.Но есть другая сторона , когда ребенок от бывшего брака строит козни мачехи и не принимает ее.Делает всё , чтобы родители воссоединились вновь и тем самым сживает мачеху.Это конечно детская психология,но порой не самым плохим мачехам приходится не легко.Как с этим быть?Каким советом помочь мачехи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно бывшими дети ни как не могут быть у путевых родителях)))Хотя тема актуальная не зря же столько про это пишут и снимают фильмов.Но есть другая сторона , когда ребенок от бывшего брака строит козни мачехи и не принимает ее.Делает всё , чтобы родители воссоединились вновь и тем самым сживает мачеху.Это конечно детская психология,но порой не самым плохим мачехам приходится не легко.Как с этим быть?Каким советом помочь мачехи?

Еще раз - нет бывших детей, есть бывшая жена (муж), есть дети от предыдущего брака. Но это не бывшие дети, а самые что ненаесть настоящие, с чим мнением стоит считаться, в т.ч. при заключении нового брака, или сделать так, чтобы они минимально пересекались с мачехой, но без ущемления их интересов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз - нет бывших детей, есть бывшая жена (муж), есть дети от предыдущего брака. Но это не бывшие дети, а самые что ненаесть настоящие, с чим мнением стоит считаться, в т.ч. при заключении нового брака, или сделать так, чтобы они минимально пересекались с мачехой, но без ущемления их интересов.

Что бывших не бывает детей разобрались.Т.е по Вашему нужно спрашивать у ребенка 7 лет взять в жены данную особу или нет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...