Перейти к публикации

Вдруг война, а мужчина уставший)))


Рекомендованные сообщения

Интересную тему прочитала по дороге на работу.

В Европе стала популярная услуга "мужской уголок".Это когда жены бегают по магазинам, а муж смотрит футбол и ест хот-дог ;) .

Почему то из давно было принято , что магазины это обязанности женщин.Могу понять еще вещевые магазины это действительно может вывести из себя "слабенького пола",но продуктовые, мебельные,оргтехники http://emelinaludmila.ru/forum/public/style_emoticons/default/ohmy.png .

Получается "детский уголок" есть (например в ИКЕИ), так еще нужно и "мужской уголок".?!Значит наши мужчины это и есть "большие-сыночки"!И если жена будет возмущаться , то "большой сыночек" побежит к реальной мамочке и будет ждать ту , которая его "усыновит" и будет отдавать его и ребенка в эти их уголки-развлечений!И сексуально покачивать бедрами тащить мебельную фурнитуру)))

Созрел вопрос кто готов "усыновлять" мужей?

И как нашим мужчинам идея "мужского уголка"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересную тему прочитала по дороге на работу...

когда мужчина идет в магазин - он заходит и покупает то что ему надо, не тратя время на экскурсии по всем отделам и пересматривание всех товаров, как любят многие женщины.в связи с этим создание мужских комнат считаю полезным делом - сэкономит изрядное количество нервов с обеих сторон.причем здесь "большие сыночки" - не уловил.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причем здесь "большие сыночки" - не уловил.

Поясню."Большим сыночкам" , как и маленьким сыночкам нужно развлекаться,когда "Большая мамочка" ходит по магазинам.НЕ вещевым!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поясню."Большим сыночкам" , как и маленьким сыночкам нужно развлекаться,когда "Большая мамочка" ходит по магазинам.НЕ вещевым!!!!

при чем тут развлечения? где я про них говорил?это видимо для женщины поход по магазинам - развлечение ;)поясню:когда тебе не интересно, скучно - обчно люди начинают мотать нервы по типу - "Давай быстрее, ну что ты так долго!!!" и так далее.при наличии такой специальной комнаты - мужчины не выносят мозг, они смотрят футбол или общаются друг с другом не мотая себе нервы около очередной тупой витрины.то есть, пока женщина "развлекается" хождением по магазину, мужчина ей НЕ МЕШАЕТ, а не ищет себе развлечение.так что причем тут "сыночки" осталось по прежнему не понятным.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты действительно думаешь,что ходить по магазинам продуктов и мебельным женам доставляет удовольствия????Я лично не люблю рассматривать продукты и тд.

так что причем тут "сыночки" осталось по прежнему не понятным

Так же любят играться,когда нужно вместе с женой покупать продукты и выбирать мебель и тд.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты действительно думаешь,что ходить по магазинам продуктов и мебельным женам доставляет удовольствия?

я думаю что смысла ходить по магазину полдня - нет. что то надо - зашел, купил. не все это понимают.инсинуация про "сыночков" понятней не стала.или ты думаешь, что теперь, после открытия таких комнат, все мужики начнут упрашивать своих женщин взять с собой в такие магазины, потому что им дико хочется в такие развлекательные комнаты? ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или ты думаешь, что теперь, после открытия таких комнат, все мужики начнут упрашивать своих женщин взять с собой в такие магазины, потому что им дико хочется в такие развлекательные комнаты

Я думаю они должны ходить с женами за продуктами вместе , а не отсиживаться в уголках.Это бред и я против этого.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю они должны ходить с женами за продуктами вместе , а не отсиживаться в уголках.Это бред и я против этого.

а женщина сама не в состоянии выбрать продукты уже? докатились...уж продукты то испокон века были женской прерогативой. добыть мамонта - это к мужчине. но что бы дома хлеб был - это женское.или мир уже совсем перевернулся и женщины уже даже сами не могут продукты купить, бедненькие?вот это бред. и вряд ли такие женщины будут кем то востребованы. на них даже "сынок" не посмотрит, они вместе с голоду то и помрут.З.Ы.

Я думаю они должны ходить с женами за продуктами вместе

а жены куда с ними ходить тогда должны?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кхм... Мне кажется, или вы о разном говорите?

В Европе стала популярная услуга "мужской уголок".Это когда жены бегают по магазинам, а муж смотрит футбол и ест хот-дог .

С учетом наличия в магазинах катающихся тележек вопрос доставки товаров к кассе не возникает. Женщина ездит, выбирает (по моему опыту - мужчина всегда выбирает не те продукты, которые нужны женщине :) ), мужчина - не мешает ей своим, будем говорить прямо, нытьем типа "ну пошли уже отсюда". Потому как лично я с трудом переношу магазины более 20 минут. Ну вот такая особенность физиологии ))

Я думаю они должны ходить с женами за продуктами вместе , а не отсиживаться в уголках.Это бред и я против этого.

Ты - против, жещины Европы - не против. Есть спрос - появляется предложение. Если бы такого не было - не создавали бы данные "резервации". Каждому, так сказать, свое.

Ты действительно думаешь,что ходить по магазинам продуктов и мебельным женам доставляет удовольствия????

А что, нет? Да ладно! Такого быть не может!!! Ведь психологи в журналах пишут, что шоппинг для женщины - это УДОВОЛЬСТВИЕ!!

я думаю что смысла ходить по магазину полдня - нет. что то надо - зашел, купил. не все это понимают.

Серег, тут на проблему можно посмотреть двояко, трояко и четверяко...Мы с тобой, как правило, покупаем первое попавшееся подходящее по наименованию/консистенции, и, бывает, изрядно ошибаемся в качестве и цене. А когда женщина полдня отходила, перебрала, обсмотрела, обнюхала то, с большой долей вероятности, она добудет более качественное :)Имхо, соответственно )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с тобой, как правило, покупаем первое попавшееся подходящее по наименованию/консистенции, и, бывает, изрядно ошибаемся в качестве и цене

если не разбираемся в вопросе - то да.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбирая куда идти: в "Метро" или в "Штаер" мы с тобой выберем "Штаер" по причине близости и... ну проще туда сходить. Или "трешку", несмотря на то, что неоднократно накалывались там на некачественные продукты, обсчет кассиров )) Не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбирая куда идти: в "Метро" или в "Штаер" мы с тобой выберем "Штаер" по причине близости и... ну проще туда сходить. Или "трешку", несмотря на то, что неоднократно накалывались там на некачественные продукты, обсчет кассиров )) Не так?

так. я же не спорю с этим))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведь психологи в журналах пишут, что шоппинг для женщины - это УДОВОЛЬСТВИЕ!!

Шоппинг-это покупка вещей на будущее Димуль, а не колбасы.

С учетом наличия в магазинах катающихся тележек вопрос доставки товаров к кассе не возникает

Вот и будьте любезны пока жена выбирает для СЕМЬИ колбасу катать тележку за ней.Ведь так приятно потом есть качественные продукты вместе.Интересно, еслиб у девушки была такая же позиция купить в трешки "какашку" так бы ее и ели.Только вот девушка хочет накормить качественным и вкусным.А вы еще типо "тебе и надо ты и гуляй по рядам овощей и мяса мне и так дорово".
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шоппинг-это покупка вещей на будущее Димуль, а не колбасы.

Бгы. Это ты откуда такое взяла? Шоппинг - это процедура покупок. А уж покупок чего - важно во вторую очередь. Кто-то, простите, оргазмирует от приобретения новой, очередной пары обуви, а кого-нибудь, вполне возможно штырит от приобретения "докторской" или "брауншвейгской" ;)

Вот и будьте любезны пока жена выбирает для СЕМЬИ колбасу катать тележку за ней.Ведь так приятно потом есть качественные продукты вместе.

Ань, еще раз: это твое личное мнение, видимо прогрессивные жители Европы считают совершенно не так. А если мы все берем оттуда, ведь ТАМ лучше знают, значит твое мнение - не правильное и антипрогрессивное и не демократичное.А жена, кстати, пойдет со мной покупать прикормку, опарышей, вершинки, кормушки, вертлюжки, крючки? Ведь рыбу я тоже ловлю ДЛЯ СЕМЬИ и есть её потом так приятно вместе...

Интересно, еслиб у девушки была такая же позиция купить в трешки "какашку" так бы ее и ели.Только вот девушка хочет накормить качественным и вкусным.А вы еще типо "тебе и надо ты и гуляй по рядам овощей и мяса мне и так дорово".

Вообще не понятный выпад ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А уж покупок чего - важно во вторую очередь. Кто-то, простите, оргазмирует от приобретения новой, очередной пары обуви, а кого-нибудь, вполне возможно штырит от приобретения "докторской" или "брауншвейгской

Спасибо,ты на работе меня смешишь))))У девушки спроси разницу шоппинга за колбасой или туфлями?И Интресно что они выбирут?))))))

А жена, кстати, пойдет со мной покупать прикормку, опарышей, вершинки, кормушки, вертлюжки, крючки? Ведь рыбу я тоже ловлю ДЛЯ СЕМЬИ и есть её потом так приятно вместе...

Может и сходить.Только это менее приятно, чем за докторской)))

Вообще не понятный выпад ))

Я так и думала.Жаль....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и будьте любезны пока жена выбирает для СЕМЬИ колбасу катать тележку за ней.Ведь так приятно потом есть качественные продукты вместе.

а жена потом с мужем пойдет выбирать удочки, ружья и снарягу для зимника, а так же запчасти на автомобиль. ну а потом еще в шиномантаже да автосервисе по полдня с мужем на пару потусоваться надо. ведь это все для семьи!!!

Интересно, еслиб у девушки была такая же позиция купить в трешки "какашку" так бы ее и ели.

если нет другого выхода, например нехватка времени, можно и там купить. причем совсем не какашку, просто дороже.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а жена потом с мужем пойдет выбирать удочки, ружья и снарягу для зимника, а так же запчасти на автомобиль. ну а потом еще в шиномантаже да автосервисе по полдня с мужем на пару потусоваться надо. ведь это все для семьи!!!

Читай ответ выше.Вы с Дмитрием одно и тоже спрашиваете)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У девушки спроси разницу шоппинга за колбасой или туфлями?И Интресно что они выбирут?))))))

Зачем? Открываем словарик, перевод слова с английского на русский и, о боже, что мы там видим?

shopping ['ʃɔpɪŋ] сущ. посещение магазина с целью покупки (чего-л.); покупка товаров

to do one's shopping — делать покупки

Что выберут девушки - понятно, но на определение и значение слова это не влияет. Шоппинг - это посещение магазина с целью приобретения товаров. Не конкретно одежды, колбасы, медицинских препаратов. Приобретение товаров. И точка. Все остальное - это к редакторам модных журналов и авторам фильмов типа "Шопоголик" и прочему голливудскому мылу и ереси :)

Может и сходить.Только это менее приятно, чем за докторской)))

А вот это - кому как. Кто-то, повторюсь, от докторской прется, кто-то от посещения магазина автозапчастей для своей "ласточки", кто-то еще от чего-то. Все субъективно :) Мне за одеждой, например, ходить вообще не в кайф. Особенно когда поход по магазину занимает больше 15 минут, включая примерку и оплату выбранного товара.

Я так и думала.Жаль....

Ань, вместо "жаль", лучше бы перевела мысль на более русский язык. Не очень понятно, что именно ты хотела этим выразить. Реально не по-русски как-то :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и сходить.Только это менее приятно, чем за докторской)))

да и не нужно.каждый должен заниматься своим делом. и помогать в случае необходимости партнеру. таскать же с собой человека в магазин из-за прихоти и потому что скучно - бред сивой кобылы. пока один делает одно, другой делает другое - как результат остается свободное время друг на друга.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока один делает одно, другой делает другое - как результат остается свободное время друг на друга.

Угук. С учетом современных гипермаркетов, в которых можно купить все, от пресловутой колбасы до одежды - лучше, на мой взгляд, я тихо посижу, посмотрю футбол, чем буду таскаться с грустным видом отвечая "да милая, тебе это [вставить название товара] очень идет". :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально не по-русски как-то

Допустим мне ЛИЧНО!Не в кайф тоже ходить с тележкой по Ашану и тд выбирая продукты для семьи одной.Но приходится порой,потому что там ассортимент больше,цены меньше и продукты можно выбрать качественне опять же для семьи.А еслиб не париться по разным пунктам то можно и здорово всё покупать в трешки,в палатеи итд.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я поддерживаю идею европейцев. Чего особенного? Я сама не люблю ходить в магазины с кем-то за компанию, через 10 мин чувствую себя так, как будто как минимум поле вспахала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш ты идеальная будешь жена-молодец!Муж за удочками , как хобби.А ты в это время с тележками по Ашану,а потом нагруженная к милому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю они должны ходить с женами за продуктами вместе , а не отсиживаться в уголках.Это бред и я против этого.

Согласен. Если я иду один на рынок или в магазин, то и при наличии списка и опыта закупок все равно звоню жене, если вижу что-либо интересное. И потом, и так много времени проводит друг без дркга - я на работе с утра и до вечера, иногда работаю и дома, что сходить куда-либо вместе - это приятно. Кстати, донести пакеты с рынка до машины требует изрядного физического усилия, поэтому обычно на рынок езжу я.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш ты идеальная будешь жена-молодец!Муж за удочками , как хобби.А ты в это время с тележками по Ашану,а потом нагруженная к милому.

Хахаха :)Ну это несправедливое утверждение в моем случае :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...