Перейти к публикации

Благотворительная акция «Поможем подготовиться к школьному балу!»


Максимилиан Буров

Рекомендованные сообщения

Максимилиан Буров

Благотворительная акция «Поможем подготовиться к школьному балу!»Даты проведения: 12 мая 2010 - 14 мая 2010, МоскваВ преддверии выпускного бала, к сожалению, не каждый московский выпускник может позволить себе новый костюм или красивое платье, особенно сироты и дети из малообеспеченных и многодетных семей.Главными ценностями в жизни каждого человека остаются милосердие и помощь нуждающимся, а непростые экономические условия заставляют все общество по-новому взглянуть на важнейшие события в нашей жизни, вспомнить о тех, кто находится рядом и нуждается в помощи. Мы знаем – в Ваших силах подарить ребятам настоящий праздник, поделиться с ними своим душевным теплом.Стать партнером нашей акции очень просто, нужно немногое: 12,13,14 мая 2010 года принести Ваше платье, костюм, обувь или аксессуары по адресу: ул. Новый Арбат, д.36/9, Выставочный зал.В дальнейшем Ваши вещи будут переданы школьникам, которые более других нуждаются в красивом бальном наряде.Мы верим – Ваша помощь сделает этот праздник для наших выпускников ярким и незабываемым еще и потому, что Вам с искренним сердечным теплом поделились своими нарядами!Адрес: метро Арбатская; Новый Арбат, д.36/9Контакты: Дополнительную информацию Вы можете получить на сайте www.dszn.ru или по телефону 8(495)510-67-53, 8(495)510-67-57Адрес в сети: http://www.dszn.ru/dep/newsnew/id_121

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Максимилиан Буров

Честно говоря, вывешивал эту акцию с целью обсудить. Мне костюм-то не жалко, я с дуру купил светлый, толку с него в повседневной жизни... Но разве в этом есть нужда? В костюме на выпускной? Меня самого еле уговорили одеться по-человечески - я хотел надеть джинсы и майку)) Я думаю, в этой теме стоит дождаться комментария от Екатерины Корчагиной))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Корчагина Екатерина

честно говоря я тоже не особо понимаю важность платья или костюма на выпускной, т.к. это пустая трата денег, безусловно акция хорошая, но не для помощи, а для избавления ненужного платья или костюма, которое мы однажды купили на выпускной, и одели также один раз. Безусловно ничего страшного я в этом не вижу, но уж очень не люблю, когда людям нужен повод чтобы помочь, я считаю уж если помогать, то не надо для этого не выпускных ни еще каких либо праздников

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мой выпускной был просто ужасный, я праздновала с ФФБ и праздник удался на славу, а мой курс решил поехать в коттедж, что я считаю полным абсурдом, выпускной это красивые девушки в красивых платьях и молодые люди в костюмах. А повод не повод, ну раз люди решили организовать такую акцию, почему бы и не поддержать))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...