Перейти к публикации

Музей частных коллекций «Автовилль»


Максимилиан Буров

Рекомендованные сообщения

Максимилиан Буров

Музей частных коллекций «Автовилль»Даты проведения: 24 апреля 2010 - 30 июня 2010, МоскваМузей частных коллекций «Автовилль» открылся в сентябре 2008 года. Это уникальный музей как по составу коллекции, так и уровню технического оснащения. Сегодня в экспозиции музея представлено примерно 50 аутентичных ретро-автомобилей, шедевров дизайна и инженерной мысли прошлых лет, которые иллюстрируют всю столетнюю историю мирового автопрома: с 1907 года по сегодняшний день. Автомобили представлены на трех уровнях музейного пространства.При музее существует культурный центр с широкой программой культурых мероприятий: это лекции, кинопоказы, выставки современного искусства и дизайна.На территории музея также расположены детский центр дизайна, кафе «Волга», бар-ресторан «Москвич» и магазин «Чайка».Условия участия: 300 руб. - для взрослых, 100 руб. - для студентов, бесплатно - для ветеранов. Ежедневно с 10.00 до 19.00. Выходной - понедельник.Адрес: метро Фрунзенская; Музей частных коллекций «Автовилль». ул. Усачева, дом 2, стр. 1Контакты: Телефон: +7 (495) 705-9881Адрес в сети: http://autoville.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Максимилиан, а были ли Вы в музее на Ильинке, он называется салон Ретроавтомобилей. там есть уникальные машины. Одна из них принадлежала Гитлеру, есть машина Сталина. Все машины уникальны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Максимилиан, а были ли Вы в музее на Ильинке, он называется салон Ретроавтомобилей. там есть уникальные машины. Одна из них принадлежала Гитлеру, есть машина Сталина. Все машины уникальны.

Я хочу тудаааа! А почему я не разу ничего подобного на Ильинке не наблюдала?????
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Я хочу тудаааа! А почему я не разу ничего подобного на Ильинке не наблюдала?????

Катенька, знаете музей - усадьба Архангельское? Вот прямо забор в забор и находятся ретроавтомобили. А "Ильинка" - это название местности. Кстати, мир тесен, некоторые работы, которые там находятся в собственности музея, я увидел их фото под поздравлением Андрея Лобутева. Думаю, ему должно понравиться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...