Перейти к публикации

ВЫСТАВКА "КРОКУС ЭКСПО"


Рекомендованные сообщения

HEALTH LIFE – ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ

13 Мая 2010 — 15 Мая 2010

4-й Международный специализированный Форум

Организатор: For-Expo Ltd.

Павильон 2 Зал 7

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Также был достаточно интересный раздел, посвященный здоровому питанию., много было уделено вниманию и минеральной воде, натуральным сокам. В принципе, что касается натуральных соков, то лучше, чем в Фитнес центрах, на мой взгляд, не бывает. Там есть и сельдерей в сочетании с яблоком и многие другие, которые достаточно редко встречаются в ресторанах.

Бывает, Саша, бывает :) дома, как показывает практика, всё лучше :)Ну и как, сподвигло ли вас это мероприятие к ведению более здорового образа жизни? Или впечатления стёрлись и всё забылось?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Саш, а может лучше заказать ей что-нибудь? ведь наверняка у вас есть какие-то идеи. Что-то о чем вы мечтали в детстве, или когда смотрели какой-нибудь викторианский особняк в Англии, что-то что вам всегда хотелось иметь у себя дома... Ведь наверняка есть? Я знаю, что Аня делает работы на заказ. Тогда это будет только ваше. Это будет частичка вас... Как вам такой вариант?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Катя, чуть не забыл, я тут одну картину пытаюсь выбить у нашего художника, если не возражаете - я с оказией передам Вам сигару. Читал на форуме, что Вам они нравятся.

Саш, у меня встречное предложение: надо тогда уж и выкурить вместе ваши сигары :) Я может быть расскажу вам как курила свою первую сигару в Мехико, в Casa Azul :)Только пожалуйста, не вибивайте ничего из Ани, она у нас хорошая! Правда!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...