Перейти к публикации

15 удивительных и загадочных природных чудес России.


Рекомендованные сообщения

http://algre.livejournal.com/125097.html

обалденные фотографии.

рекомендую к просмотру. вдруг кто еще в отпуск соберется))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К своему сожалению, из предлагаемого списка видела только скалу Парус. Но зато все впереди )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

один минус - все очень далеко от моего постоянного места жительства(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От моего тоже. Но зато родные КМВ, Карачаево-Черкессию и Краснодарский край мы уже, практически, освоили. Даже побывали на дольменах в Баговской станице Краснодаского края. Там целый долменный город. Правда, не все дольмены сохранились в целостности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже побывали на дольменах в Баговской станице Краснодаского края. Там целый долменный город.

без фоток - не верю!!! ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столбы выветривания на плато Мань-Пупу-Нёр в республике Коми (мансийские болваны) знаю. Но без организации экспедиции до них не добраться. Удивительное образование!Очень красивые фотографии и сразу желание возникает куда-нибудь из этих мест поехать.Спасибо большое за интересную тему!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К своему сожалению, из предлагаемого списка видела только скалу Парус. Но зато все впереди )))

Олеся, я Парус тоже видела. Смотрится необыкновенно.А еще мне очень понравились Голубые озера, кстати, Вы их обязательно посмотрите, это же сравнительно недалеко от Вас.Но, хочется еще добавить и про Гору Кольцо, это в районе Кисловодска - думаю, что Вы - в курсе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, наши места я уже все осмотрела, с самого детства. Я альбом загрузила со своими путешествиями, некоторыми из них. А на Голубые озера брат ходил, фотографии потрясающие привез оттуда. Как-нибудь тоже планирую отправиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

А мне безумно нравятся горы - особенно Эльбрус! Когда смотрел на горы в Швейцарии, и все восторгались - я ворчал, что у нас лучше. Жаль только, что горнолыжные курорты не совсем еще готовы к приему туристов.Красная поляна - ничего особенного по сравнению с Домбаем и Приэльбрусьем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...