Перейти к публикации

Вдова Евдокимова отдала дачу на Рублевке его любовнице


Рекомендованные сообщения

Вдова Евдокимова отдала дачу на Рублевке его любовнице



Изображение
http://regnum.ru/


Тяжба между вдовой Михаила Евдокимова Галиной Николаевной и его неофициальной любовницей Надеждой Жаровой по поводу наследства любвеобильного губернатора и юмориста закончилась мировым соглашением. Жарова получила дачу на Рублевке и 1,2 млн руб.

Напомним, после трагической смерти губернатора, погибшего в автокатастрофе, выяснилось, что помимо жены Галины и официальной подруги-мулатки Инны Беловой у Евдокимова была еще и "неофициальная" любовница – Надежда Жарова, которая родила ему дочь Настю.

Так как дочь была вполне официальная, Жарова заявила претензии на долю в наследстве губернатора, потребовав сразу $1 млн. В такую сумму Жарова оценила шестую часть имущества Евдокимова, на которую по закону могла претендовать ее Настя.

"Мы жили с Мишей 17 лет, он от меня ничего не скрывал. Я была в курсе его приобретений. У него были дача на Рублевке, квартира на Беговой, гаражный бокс, автомобиль, нежилое помещение, апартаменты на Арбате, земля на Алтае", - рассказывала Жарова.

Расставаться с миллионом в твердой валюте другие наследники юмориста не пожелали, поэтому Жарова сделала ход конем: подала иск о признании Галины Евдокимовой "недостойной наследницей", потому что она, по мнению Жарковой, наследство мужа получила по поддельному завещанию. Процесс тянулся ни шатко ни валко, пока любимые женщины Евдокимова не решили наконец заключить мировое соглашение. По его условиям Жарова, как законная представительница своей несовершеннолетней дочери Анастасии, стала собственницей кирпичного коттеджа площадью 300 кв. м и участка в 12 соток в селе Большое Сареево, расположенном в 15 км от Москвы по Рублево-Успенскому шоссе. Кроме того, вдова Михаила Евдокимова должна выплатить его любовнице 1,2 млн руб. в качестве компенсации за то, что в течение нескольких лет не позволяла ей пользоваться своей долей в имуществе.

http://realty.mail.ru/news/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...