Перейти к публикации

Правоохранительные органы провели выемку документов в РСА


Рекомендованные сообщения

21 июня в Российском союзе автостраховщиков прошли следственные мероприятия в рамках уголовного дела о мошенничестве при заявлении требований о компенсационных выплатах по ОСАГО.Уголовное дело связано с руководством одного из страховщиков ОСАГО, лишившегося лицензии несколько лет назад и создавшего сеть «организаций по защите интересов потребителей страховых услуг», рассказал АСН начальник контрольно-аналитического управления РСА Дмитрий Поздняков. Эти юридические компании зарабатывали на скупке прав требований потерпевших к союзу по заниженным ценам и на последующем получении выплат из компенсационных фондов РСА.Следственные мероприятия прошли при содействии комитета РСА по противодействию страховому мошенничеству, сообщил Дмитрий Поздняков. Подробности и название бывшего страховщика ОСАГО РСА не раскрывает, ссылаясь на тайну следствия.по материалам АСН.От себя: Есть подозрение, что название этой компании будет состоять из пяти букв и начинаться на "Р" и заканчиваться на "Н".А вообще - позиция РСА крайне любопытна. Когда страховщики - члены Президиума и Правления РСА отдают на аутсорсинг взыскание долгов (в т.ч. и с РСА) - это нормальный и честный бизнес, а когда происходит скупка долгов РСА другими участниками/игроками рынка Поздняков начинает рыть землю, крича о мошеннических действиях и не честном ведении бизнеса. Для меня не понятно, что плохого, если мне готовы заплатить на, к примеру, 20% меньше, чем мне должен РСА, но прямо сейчас и без напрягов с посещением РСА, повторным сбором документов и т.д.? Я готов заключить договор цессии с кем угодно, лишь бы избавить себя от общения с РСА. И есть люди, которые готовы мне в этом помочь. "Не понятно" (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коррупционный елемент усматривается в словах твоих)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серег, РСА коррумпированная от и до структура. Краткосрочные депозиты, на которых крутятся взносы. Задержки з/п на неделю, пока деньги на депозитах и т.д. Очень, очень, очень много грязи и помоев там. Но за ними (над ними) стоят крупные страховщики, которым плевать на все, кроме собственной прибыли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[падает в обморок]да ладно!!! не может быть!!!!они же людей страхуют, помогают им всячески!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[падает в обморок]

да ладно!!! не может быть!!!!

они же людей страхуют, помогают им всячески!!!

страхуем мы, негодяи, а они помогают восстанавливать нарушенные права
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять правозащитники????????[грязно и долго матерится]все права защищают... людей, человека защищать надо, декаденты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...