Перейти к публикации

Администрация сайта поздравляет с днем рождения Председателя НСФР - Андрея Викторовича Емелина!


Рекомендованные сообщения

Администрация сайта от всей души поздравляет Председателя НСФР - Емелина Андрея Викторовича с днем рождения!!! 

 

WhatsApp Image 2021-01-12 at 20.59.36.jpeg

 

Казалось бы редко встретишь такого человека, который бы сочетал в себе острый ум, целеустремленность, волю к победе и совершенству во всем, был настоящим лидером, за которым не страшно пойти в любую неизвестность, вспоминается разве что Ричард Львиное сердце, Жанна Дарк и Телохранитель из фильма с Уитни Хьюстон, но наш именинник, Андрей Викторович, пошел еще дальше, ведь помимо деловых и лидерских качеств, он еще и примерный семьянин, у которого также невероятно талантливые жена и сын!  С супругой они вместе создали на благотворительных началах и ведут проект по финансовой грамотности нашего подрастающего поколения, не жалея ни времени, ни ресурсов, ни сил, за что им обоим отдельное спасибо! ведь этот след спустя годы обязательно даст свои плоды и отразится руками тысяч учеников в их деяниях на благо Родине!

 

WhatsApp Image 2021-01-12 at 20.59.39.jpeg

 

Андрей Викторович как великий скульптор Микеланджело, создал своими руками полную гармонию во всем и не останавливается на достигнутом!

 

WhatsApp Image 2021-01-12 at 21.04.04.jpeg

 

 

Андрей Викторович, желаем Вам от души покорения новых вершин в 2021 году, в связи с чем, конечно же крепкого здоровья, успехов и процветания Вашему дружному и профессиональному коллективу НСФР! 

 

 

  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...