Перейти к публикации

Sublime by BOSCO приглашает на часовую выставку Baume&Mercier


Рекомендованные сообщения

Sublime by BOSCO приглашает на часовую выставку Baume&Mercier

Изображение

В этом году Часовой Дом Baume&Mercier открывает новую главу в своей истории под лозунгом «Спустя 180 лет: лучшее еще впереди». До 30 июня на второй линии ГУМа представлена экспозиция Baume&Mercier, созданная при поддержке Sublime by BOSCO. Выставка посвящена обновленной концепции марки и демонстрирует модели часов коллекции 2011 года.

История марки Baume&Mercier началась в 1830 году. В 2011 мир Baume&Mercier целиком укладывается в стиль seaside living — жизни на побережье, то есть жизненной философии, находящейся в полном соответствии с ценностями дружеского общения, сопереживания и постоянства. Такая концепция образа жизни выражается через семью и друзей, которые вместе образуют ближний круг, наполняющий содержанием каждый момент жизни. А идеальным отражением стиля seaside living служит Хемптонз на Лонг-Айленде — сказочное место между землей и океаном, в котором царят искусство жизни и роскошь бытия.

На выставке представлены современные интерпретации часов двух известнейших коллекций марки: хронографов Capeland и знаковых Linea, воплощающих в себе сочетание классики и современности.

В магазине Sublime by BOSCO, находящемся рядом со стендом, представлен расширенный ассортимент часов Baume&Mercier. В течение июня вы сможете увидеть и примерить новые модели часов, получить информацию о марке, ознакомиться с актуальными моделями из других коллекций. Консультанты Sublime by BOSCO всегда рады ответить на вопросы и помочь выбрать подарок — себе или близким.

Ждем вас на выставке до 30 июня!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Источник www.bosco.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...