Перейти к публикации

Праздничный концерт группы «Машина времени»


Рекомендованные сообщения

Праздничный концерт группы «Машина времени»

Уже поздно вечером на специально построенной сцене у пирса Морвокзала, оформленной в стиле «лоскутного одеяла» — Образа Игр Сочи 2014 — состоялся концерт группы «Машина Времени». На площади перед сценой собралась огромная толпа. Михаил Куснирович и Дмитрий Чернышенко приветствовали зрителей. Михаил Куснирович сказал, что счастлив, что BOSCOFAMILY удалось посадить в Сочи Черешневый Лес и подарить концерт группы «Машина Времени», а Дмитрий Чернышенко торжественно присвоил Валерию Сюткину и Андрею Макаревичу почетное звание «Посол Культурной Олимпиады Сочи 2014».

Уже в новом звании Андрей Макаревич вместе со своим легендарным коллективом «Машина времени» начал концерт. В ответ на призыв «Мы празднуем 1000 дней до Олимпиады или мы на профсоюзном собрании?» толпа ответила приветственным гулом и выбрала Олимпиаду. Уже на второй песне стихийно организовался танцующий партер — заводилой выступили Наталья Синдеева и Оксана Пушкина. Их поддержали Татьяна Навка, Ирина Роднина, Валерий Сюткин, Андрей Гнатюк и Тигран Погосян.

Ровно в полночь пасмурное сочинское небо расцветил роскошный праздничный фейерверк, которому позавидовала бы Красная площадь.

post-16-1306028812_thumb.jpg

post-16-1306028834_thumb.jpg

post-16-1306028840_thumb.jpg

post-16-1306028845_thumb.jpg

Больше фотографий на сайте источника www.bosco.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...