Перейти к публикации

30.01.18 19:00 (вт.) оперетта И.Штрауса "Летучая мышь"


Рекомендованные сообщения

letuchaya_mysh.jpg

 

Летучая мышь

30.01.2018 19:00 вторник

Московская консерватория им. П.И. Чайковского, ул. Большая Никитская 13/6

 

Шедевр мировой музыки, оперетта австрийского композитора Иоганна Штрауса “Летучая мышь” – один из самых веселых спектаклей в переложении для солистов и камерного оркестра. Мы предлагаем окунуться в атмосферу упоительных мелодий и искрометных ритмов, достаточно заглянуть в «Музыкальную гостиную» Веры Кононовой, где в этот вечер будет лучший из исполнителей роли Генриха фон Айзенштайна,  солист Большого театра и заслуженный артист России Вадим Заплечный, чарующий баритон Андрея Батуркина, солиста театра Станиславского,  будет петь куплеты Князя Орловского, бас с прекрасным комическим талантом Николай Галин сыграет Франка, актер мьюзиклов Илья Школьников в роли доктора Блинта создаст атмосферу необычайного веселья, блистательная Розалинда, Вера Кононова, зажжет вас австро-венгерской мелодией чардаша, а Анатолий Пономарев, солист театра Геликон опера, исполняя роль тюремного сторожа Фроша потрясет не только театральные устои, но и ваши сердца.

Если мелодии вальсов Штрауса вокальны по своей природе, и их легко напеть, то музыка его оперетты пронизана стихией танца. Необычайной красоты мелодии слились с танцевальными ритмами вальса, польки, чардаша. Именно поэтому Штраусу приписывают роль создателя нового вида оперетты – «танцевальной». И классический образец этого жанра – «Летучая мышь».

Обладательница чудесного лирико-драматического сопрано, Вера Кононова  хорошо знакома российской публике и как автор интереснейших театрализованных музыкальных проектов. «Мы стараемся делать неакадемические концерты, разрушать рамки академической музыки, – отмечает Кононова. – На наших концертах идет непрерывное общение со слушателем: это и видеоряд, и театральные эффекты».

 

Места остались от 2000 до 5 500 руб. (*без кассовых сборов, бесплатная доставка, участникам форума скидка 5%)
Заказ билетов: тел. 8-968-985-33-53; 8-963-711-34-31; whats upp 8-916-709-48-58 (Артем)

ticket.php?image=1&action_id=1246

Зал на текущий момент (автообновление)
зеленым цветом отмечены свободные места

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...