Перейти к публикации

Декан факультета права и политических науки университета Ниццы встретился с бакалаврами-юристами ИГСУ


Рекомендованные сообщения

16 ноября в ИГСУ состоялась встреча бакалавров международно-правового профиля с углубленным изучением иностранного языка и права европейских организаций с деканом  факультета права университета Ниццы София-Антиполис Кристианом Валларом. 

 

На встрече директор ИГСУ Игорь Барциц отметил важность развития международных связей в области образования и те возможности, которые предоставляет студентам обучение по программам двойного дипломирования. «Мы были единодушны с нашими французскими коллегами: такая программа должна быть. Работа над ней проходила непросто, но сегодня вы уже учитесь у лучших преподавателей России и в ближайшем времени Франции и получите востребованное образование», — сказал Игорь Барциц, обращаясь к студентам и их родителям.

 

Кристиан Валлар рассказал ребятам об университете, в котором он работает, его истории, современности и планах. Он выразил уверенность в том, что уже первый выпуск международно-правового профиля докажет необходимость сотрудничества французских и российских специалистов в области права. Декан пожелал успехов ребятам и заверил и в том, что учеба в София-Антиполис станет запоминающимся годом их жизни.

 

Ольга Криез, заместитель декана Валлара по международным отношениям, подробно рассказала о процедуре отбора студентов для обучения во Франции, социально-бытовых проблемах жизни в Ницце и способах их решения.

 

Отдельным пунктом обсуждения стали вопросы организации практики для студентов международно-правового профиля в профильные юридические учреждения Франции.

 

Встреча была организована Высшей школой правоведения ИСГУ .

 

Оригинал новости - http://igsu.ranepa.ru/news/p61375/ 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...