Перейти к публикации

Странные мужские песни


Рекомендованные сообщения

действительно странная песня!!!за его ором трудно понять слова, что он поет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромного таланта был человечище, мир его праху.
"Вот отличный пример алкогольной"-это ключевое!"Печальная?!Быть может!Но философия :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромного таланта был человечище, мир его праху.
http://www.youtube.com/watch?v=_9BQhn1QYKIПрекрасный пример тоже алкогольной песни.Веселее правда,но такая же бессмысленная))))/В ожидании реакции/ :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не странная мужская песня ) Это для девачек, так, поплясать. Аналогии не уместны -) Не попала, так сказать ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не странная мужская песня ) Это для девачек, так, поплясать. Аналогии не уместны -) Не попала, так сказать ;)

"Это не странная мужская песня )"?????Уважаемый,где это Вы вычитали у меня.Это аналогия бессмысленности всего лишь... <_<
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Название топика как звучит? ;) А с чего вдруг "на Вы"?

Со всем уважением к модератору)))В чем философская мысль песни?Не могу уловить в чем? <_<
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топик название "Странные мужские песни" и тут же ты отвечаешь -"Это не странная мужская песня ) Это для девачек, так, поплясать. Аналогии не уместны -) "Где логика????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где логика обсуждать Потапа и Настю в топике про странные мужские песни? ) М.б. создать отдельный и там про них поговорить? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где логика обсуждать Потапа и Настю в топике про странные мужские песни? ) М.б. создать отдельный и там про них поговорить? ;)

Ой ,прости не хотела перебить твою песню)))Так в чём смысл песни?Тем более философия?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

If you're out there all alone [/font]

And you don't know where to go to [/font]

Come and take a trip with me to Future World [/font]

And if you're running through your life [/font]

And you don't know what the sense is [/font]

Come and look how it could be, in Future World [/font]

We all live in happiness our life is full of joy [/font]

We say the word "tomorrow" without fear [/font]

The feeling of togetherness is always at our side [/font]

We love our life and we know we will stay [/font]

Cause we all live in Future World [/font]

A world that's full of love [/font]

Our future live will be glorious [/font]

Come with me - Future World [/font]

You say you'd like to stay, [/font]

But this is not your time [/font]

Go back, find your own way to Future World [/font]

Life can be for living [/font]

Just try and never give in [/font]

Tell everyone the way of Future World [/font]

One day you'll live in happiness [/font]

With a heart that's full of joy [/font]

You'll say the word "tomorrow" without fear [/font]

The feeling of togetherness will be at your side [/font]

You'll say you love your life[/font]

and you'll know why [/font]

Cause we all live in Future World [/font]

A world that's full of love [/font]

Our future live will be glorious [/font]

Come with me - Future World [/font]

Scream it out [/font]

Cause we all live in Future World [/font]

A world that's full of love [/font]

Our future live will be glorious [/font]

Come with me - Future World[/font]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромного таланта был человечище, мир его праху.
Не справился с прослушиванием песни до конца ни разу, из трех раз, когда приступал:)). Испорченное музыкальной школой ухо ломалось на секнде 30-ой и даже принудительное перенсение на 2 минуты вперед по ролику не помогло! Простите люди добрые, меня, сирого и убогого;). А можно как-то отдельно от звукового ряда попросить напечатать (или прислать мне в лс) слова этого манифеста брутальных немеломанов?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не справился с прослушиванием песни до конца ни разу, из трех раз, когда приступал :)). Испорченное музыкальной школой ухо ломалось на секнде 30-ой и даже принудительное перенсение на 2 минуты вперед по ролику не помогло! Простите люди добрые, меня, сирого и убогого ;). А можно как-то отдельно от звукового ряда попросить напечатать (или прислать мне в лс) слова этого манифеста брутальных немеломанов?

Михаил, вот:Выпив дважды по двестиУ буфетчицы ЛеныЯ гляжу в поднебесьеСидя в душной пельменнойА я леплю темный шарикИз орловского хлебаЯ хочу быть как солнцеНо не серым как небоПобежали к разливуТрое пьяных прохожихА я, а я хочу быть как солнцеНа других не похожимКаждый мнит себя солнцемИли центром вселеннойА я хочу быть как солнцеСидя в душной пельменной
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Дима.Стихи почти есенинские... образные и с настроением, лирическо-философские.А кто автор-то и что с ним?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор? Анатолий Крупнов - 24.03.1965 - 27.02.1997. Лидер группы "Черный обелиск", музыкант, поэт, актер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор? Анатолий Крупнов - 24.03.1965 - 27.02.1997. Лидер группы "Черный обелиск", музыкант, поэт, актер.

Блин, а ведь почти ровесник мой, всего на два года старше...Может даже и пересекались где-то...Во, всяком случае, учась в МАДИ (м.Аэропорт) он мог тусить или даже выступать в нашем ДК МАИ (на м.Войковской).Учитывая, что это были первые годы моего обучения и я сам там тусил, - могли даже выпивать в одних больших общажных компаниях.Но я его тогдашнего не помню...Мир его праху.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушая и переслушивая ЧО понял, что на басу именно играют, а не извлекают звуки, как басисты во многих других коллективах

вот когда такая погода, как сейчас, когда, как в стихотворении:

порой бывает так паршиво,

что даже чай не лезет в глотку,

а лезет в глотку только пиво,

которым запиваешь водку...

послушаешь пару-тройку альбомов того обелиска, и, несмотря на то, что песни депрессивно-грустные, становится легче

действительно талантище

и очень жалею, что его музыку стал слушать уже тогда, когда его не стало (не считая попсовой "Дорожной")

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушая и переслушивая ЧО понял, что на басу именно играют, а не извлекают звуки, как басисты во многих других коллективах

Дима, а сам играл на каком-нибудь музыкальном инструменте?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушая и переслушивая ЧО понял, что на басу именно играют, а не извлекают звуки, как басисты во многих других коллективах

Ну, если не брать различных виртуозов, Кэрона/Лабориэля, то на мой взгляд играл он так себе. Ни о чем, собсна. Не Вишес конечно :) , но полно людей, играющих куда более интересно, Бёртон/Фли/Харрис.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...