Перейти к публикации

Поздравляем Флинта с днем рождения!


Рекомендованные сообщения

Поздравляем нашего победителя по всем номинациям Флинта
с Днем рождения!



Изображение

Изображение


Желаем уважаемому Флинту успехов в его сложной и интересной работе, дальнейшего карьерного роста (Флинт - подполковник), И!............... поскольку Флинт на данный момент холост!, то
в перспективе семейного счастья с той единственной, которая будет любимой и неповторимой.



Сразу оговоримся, что Админы еще желают лично для себя ( в интересах форума), чтобы уважаемый Флинт продолжал также активно работать на форуме и радовать всех нас (137 чел.) новыми, интересными сообщениями! (с момента регистрации 25.12.2010 (4 месяца) у него 2273 тыс. сообщений!!!)

Так получилось что примерно в одно время с днем рождением Флинта у нас на форуме набралось более 10ти тысяч сообщений, как будто эта цифра специально ждала этого знаменательного дня! В благодарность и за активное участие мы решили сделать имениннику небольшой технический подарок и дать ему почувствовать себя в скором времени на целый месяц в "шкуре" модератора :Р

По традиции поздравляем картиной на военную тематику нашего художника Тищенко Анны

Изображение
"Aliger_cum_aliger" (холст/масло, 140х110)

Орнитологи утверждают, что орлы в борьбе за территорию сцепляют
когти на большой высоте, а затем падают камнем вниз. Побеждает
тот, кто окажется сильнее духом и не выйдет из свободного
падения первым. Но часто оба самца, проявляя чудеса "героизма",
разбиваются о землю насмерть.

Не так ли и люди, избирая орлов в качестве символов государств,
готовы вести войны на полное уничтожение противника,
"до последнего солдата" оставляя за собой выженную, обильно политую
кровью территорию.

В то же время хорошо известно, что результатами победы с наибольшей
выгодой часто пользуется "третья сторона".


С безграничным уважением, Администрация.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так получилось что примерно в одно время с днем рождением Флинта у нас на форуме набралось более 10ти тысяч сообщений, как будто эта цифра специально ждала этого знаменательного дня! В благодарность и за активное участие мы решили сделать имениннику небольшой технический подарок и дать ему почувствовать себя в скором времени на целый месяц в "шкуре" модератора :Р

Думаю, получилось не случайно 10 000, а Сережа постарался ;) Сережа будет модератором?! http://emelinaludmila.ru/forum/public/style_emoticons/default/ohmy.png Нас ждут казни и расстрелы...С Днем рождения, Сережа!!!Единственной и неповторимой тебе!!!!! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть жизнь состоит из счастливых мгновений!Из радостных встреч и крутых впечатлений!Сюрпризов, подарков, приятных хлопот!Застолий обильных, гостей у ворот!Мгновений борьбы, а за нею – победа!Горячего солнца и белого снега,Из звезд небосвода, луны, сновидений!Еще из полсотни таких Дней Рождений!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то Сережа не очень похож на себя на первой фотке ;)

Дима, ужасные фотки... Бррр... http://emelinaludmila.ru/forum/public/style_emoticons/default/wacko.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Днем Рожденья! Чтоб года прибавляли мудрость в ваш мозг......а то как -то подарок Димы смотрится страшно...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то Сережа не очень похож на себя на первой фотке ;)

так я выгляжу с отдыхательным мозгом))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима, ужасные фотки... Бррр... http://emelinaludmila.ru/forum/public/style_emoticons/default/wacko.png

Почему ужасные? Очень даже вполне ничего ) Главное - подарок нужный, хороший и полезный.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему ужасные? Очень даже вполне ничего ) Главное - подарок нужный, хороший и полезный.

Дима, фотки отвратительные,и ты это знаешь и специально провоцируешь девочек! Провокатор! :)А вот у Сереги классная фотка!Это вы в субботу отрывались?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима, фотки отвратительные,и ты это знаешь и специально провоцируешь девочек! Провокатор! :)

бгы))))

А вот у Сереги классная фотка!Это вы в субботу отрывались?

Спасибо)))это года 3 назад в Суздали. примерно за 4 дня до Диминых фоток))в субботу то же самое но без балалайки-сковородки)))вроде даж кто-то фоткал)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима, фотки отвратительные,и ты это знаешь и специально провоцируешь девочек! Провокатор! :)

Ну и ладно. Пойду сотру их, раз все недовольные такие.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в связи с возложением на меня функций модератора - сменил фотку))еще раз огромное спасибо всем за поздравления!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в связи с возложением на меня функций модератора - сменил фотку))еще раз огромное спасибо всем за поздравления!!!

Сереж, ужас!!! Что ты выложил?! :blink: Я испугалась поначалу, не могла понять, кто на меня смотрит!!! Подумала, что с экраном что-то, потом на секунду подумала, что приведение http://emelinaludmila.ru/forum/public/style_emoticons/default/ohmy.pngДавай, лучше тебя с отдыхательным мозгом :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сереж, ужас!!! Что ты выложил?! :blink: Я испугалась поначалу, не могла понять, кто на меня смотрит!!! Подумала, что с экраном что-то, потом на секунду подумала, что приведение http://emelinaludmila.ru/forum/public/style_emoticons/default/ohmy.pngДавай, лучше тебя с отдыхательным мозгом :)

так это тоже ж я с отдыхательным мозгом. вечером у костра сижу))так и должно быть страшно то я же модератор))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так это тоже ж я с отдыхательным мозгом. вечером у костра сижу))так и должно быть страшно то я же модератор))

в общем, вы с Шевченко - два сапога - лыжи!!! Лишь бы народ стращать!!!не готова я была к твоей фотке - реально подумала, что приведение на экране :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не мыши, мы не птахи,Мы ночные ахи-страхи!Мы летаем, кружимся,Нагоняем ужасы, ужасы...(с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не мыши, мы не птахи,Мы ночные ахи-страхи!Мы летаем, кружимся,Нагоняем ужасы, ужасы...(с)

Вот прям согласна с автором!!! :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не мыши, мы не птахи,Мы ночные ахи-страхи!Мы летаем, кружимся,Нагоняем ужасы, ужасы...(с)

Вот прям согласна с автором!!! :P

Мы свое призванье не забудем!Смерть и хаос мы приносим людям!(с) :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...