Перейти к публикации

MACHETE - Нежность


Сары Оксана

Рекомендованные сообщения

Люди, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями!!! Мне очень нравятся эта песня и клип, несколько дней подряд слушаю ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями!!! Мне очень нравятся эта песня и клип, несколько дней подряд слушаю ее.
Оксана, спасибо!Я сразу вспомнила "Нежность" Анри Барбюса.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сначала не мог понять, какая "нежность" может быть у персонажа фильма Machete. Потом не смог понять где же уже сам Мачете. А песня да, добрая. Девчачья такая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сначала не мог понять, какая "нежность" может быть у персонажа фильма Machete. Потом не смог понять где же уже сам Мачете. А песня да, добрая. Девчачья такая.

У Анри Барбюса - "Нежность" иного плана.У нас, кстати, есть в качестве бонуса в разделе "Кабинет".
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу, Барбюса знаем ) Это я их на склоку провоцирую, надо ж 10к сообщений набрать, вот и жду реакции )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему песня со "словами". :rolleyes: Это сейчас не мало важно.Я считаю достойная песня и клип!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему песня со "словами". :rolleyes: Это сейчас не мало важно.

не могу не согласиться)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, девчачья песня со словечками )

Говорить о музыке - все равно что танцевать об архитектуре. Дэвид Бирн "Девчачья песня"-очень пафосно написано.Хочется послушать "мальчиковскую песню" желательно "со словечками".... :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорить о музыке - все равно что танцевать об архитектуре. Дэвид Бирн "Девчачья песня"-очень пафосно написано.Хочется послушать "мальчиковскую песню" желательно "со словечками".... :D

Любопытно, о чем тогда Дэвид Бирн вообще разговаривал. Наверное копал о футболе, пахал о кино, рубил о книгах и выбрасывал мусор о картинах? Какая-то инородная мдурость )Ань, написано нормально, песня действительно для девочек. Все так мило, сплошные "няшечки". Мальчиковую песню хочешь послушать? Их есть у меня, ты же знаешь ) Но, боюсь, они тебе вряд ли понравятся и вызовут умиление и восторг )Например http://music.yandex.ru/?text=%D1%87%D0%B5%...3;/album/168986
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любопытно, о чем тогда Дэвид Бирн вообще разговаривал. Наверное копал о футболе, пахал о кино, рубил о книгах и выбрасывал мусор о картинах? Какая-то инородная мдурость )Ань, написано нормально, песня действительно для девочек. Все так мило, сплошные "няшечки". Мальчиковую песню хочешь послушать? Их есть у меня, ты же знаешь ) Но, боюсь, они тебе вряд ли понравятся и вызовут умиление и восторг )Например http://music.yandex.ru/?text=%D1%87%D0%B5%...3;/album/168986

Фи,Дим!Какие штампы "девичьи" и "мальчиковские" :rolleyes: Не значит что не смогу послушать например "Черный Обелиск",если в песни есть смысл и приятная слуху мелодия.Дэвид Бирн не комментировал,а создавал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не значит что не смогу послушать например "Черный Обелиск",если в песни есть смысл и приятная слуху мелодия.

Ань, просто ссылку на, например, Motorhead давать не стал. Хотя они, кмк, более "мальчишеские", чем ЧО. Но их, скажем так, мелодия, вряд ли будет приятна слуху среднестатистической девочке. Ну если эта девочка, не суровый финский лесоруб или норвежский рыболов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, просто ссылку на, например, Motorhead давать не стал. Хотя они, кмк, более "мальчишеские", чем ЧО. Но их, скажем так, мелодия, вряд ли будет приятна слуху среднестатистической девочке. Ну если эта девочка, не суровый финский лесоруб или норвежский рыболов.

Интересно!Среднестатистической девочка- это........?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Среднестатистической девочка- это........?

Это воздушное существо, которое умиляется маленьким собачкам, цветочкам, клипам типа "Нежность", мелодрамам, любит романтические комедии, клубы, танцы и т.д. ) Тебе весь список озвучивать или достаточно этого? )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это воздушное существо, которое умиляется маленьким собачкам, цветочкам, клипам типа "Нежность", мелодрамам, любит романтические комедии, клубы, танцы и т.д. ) Тебе весь список озвучивать или достаточно этого? )

Маленьким собачкам это в смысле собакам маленького размера или щенкам?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан :)Вот это, и еще

- странные песни )
нормальные, отнюдь не "девчачьи песни"))) но в мужской компании оч даж популярны бывают, от настроения зависит)))вот целый концерт автора. очень много хороших песен, есть и матерные. ОСТОРОЖНО)))

Не говоря уже про

;)
зачотный рэпак))) из старенького)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странные песни <_<

Оксан :)Вот это, и еще

- странные песни )Не говоря уже про
;)

нормальные, отнюдь не "девчачьи песни"))) но в мужской компании оч даж популярны бывают, от настроения зависит)))вот целый концерт автора. очень много хороших песен, есть и матерные. ОСТОРОЖНО)))

зачотный рэпак))) из старенького)))
Послушаю дома вечером. Но, немного зная вас обоих, могу предположить, что мне не понравится :P Да и перед сном такое слушать, наверное, опасно ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, точно не понравится ) Вообще, думаю, ни одной девушке не понравится. Но это, отвечая на вопрос Изольды - нормальные "мальчишеские" песни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это воздушное существо, которое умиляется маленьким собачкам, цветочкам, клипам типа "Нежность", мелодрамам, любит романтические комедии, клубы, танцы и т.д. ) Тебе весь список озвучивать или достаточно этого? )

Ну все, я точно не девочка :)))

Ты забыл написать: питается радугой и какает бабочками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все, я точно не девочка :)))

Ты забыл написать: питается радугой и какает бабочками.

Может не среднестатистическая? ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, точно не понравится ) Вообще, думаю, ни одной девушке не понравится. Но это, отвечая на вопрос Изольды - нормальные "мальчишеские" песни.

А где грань "мальчишеские" песни и "не мальчишеские"? <_<
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...