Перейти к публикации

Нидерланды. В лесби-семьях детям живется лучше, чем у "натуралов"


Рекомендованные сообщения

Нидерланды. В лесби-семьях детям живется лучше, чем у "натуралов"


Изображение

Исследование, проведенное в Нидерландах, показало, что дети, воспитанные лесбийскими парами, не отличаются от своих ровесников в гетеросексуальных семья ни по благополучию, ни по адаптации к жизни.

"Данные голландского исследования такие же, как и полученные в большом количестве американских...", - заявил Роберт-Джей Грин, директор Института Роквея - национального центра по исследованиям среди лесбиянок, геев, бисексуалов и трансгендеров в США. "Детям хорошо живется в любящих семьях, независимо от того, воспитывают ли их две мамы или мама и папа".

Исследование провели ученые из Университета Амстердама, сообщает Science Daily. В нем участвовали 100 гетеросексуальных пар и 100 лесбийских пар с детьми в возрасте от 4 до 8 лет, которые воспитывались в лесби-семьях с рождения. Количество мальчиков и девочек было одинаково в обеих группах. Ученые измеряли благополучие детей и характеристики родителей с помощью нескольких опросников и вели наблюдение за семьями. Также родители вели дневники, в которых отмечали время, которое они тратили на воспитание детей, работу по дому и оплачиваемую работу вне дома.

Одним из неожиданных открытий стало то, что биологические матери в лесбийских парах были больше довольны своими партнерами, чем гетеросексуальные матери. В лесбийских парах партнеры биологических матерей занимались воспитанием детей больше, чем отцы. Они проводили больше времени с детьми и меньше на работе.

Лесбийские пары также выражали гораздо больше желания иметь детей, чем "натуралы". Кроме того, между парами были различия в распределении семейных обязанностей. В лесбийских парах оба партнера больше времени тратили на работу по дому и воспитание детей, чем отцы в гетеросексуальных семьях.

С политической точки зрения, самый важный результат исследования - отсутствие значимой разницы в благополучии детей в разных семьях. За последние несколько лет данные многочисленных исследований привели к тому, что Американская академия педиатрии, Американская психиатрическая ассоциация и Американская психологическая ассоциация официально подержали равное отношение к семьям лесбиянок и геев, воспитывающих детей.

Gay.Ru/Lesbi.Ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, а как они в библию изменения вносить будут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем пытаться??я даж не пытаюсь)))от порченого генофонда избавляться надо, а не терпимее быть.а то мы так до мышей дотрахаемся(с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничо-ничо, вот подрастут эти дети, станут подростками, и не слишком политкорректные другие подростки начнут над ними глумиться, и вот тогда материальное благополучие не покажется таким уж важным. И вырастет сонм закомплексованных, несчастных людей, с разнообразными косяками в психике. Не уверен, что это положительно отразится на стране в целом. Славься, о всемогущая Политкорректность!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вырастет сонм закомплексованных, несчастных людей, с разнообразными косяками в психике.

в газете же написали что они такие же как все!!!!!!ты не веришь прессе??? О_о
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в газете же написали что они такие же как все!!!!!!ты не веришь прессе??? О_о

ржунимагу пацталомВнешне - такие же, да.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

данунафиг!я думаю их и внешне отличить можно будет))по печати Свободы на челе и радужным одеждам)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

данунафиг!я думаю их и внешне отличить можно будет))по печати Свободы на челе и радужным одеждам)))

Тоисть, предлагаешь клеймить и одевать соответственно? В телогреечку с номером? Радикально немного)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я бы скорее этих "родителей" клеймил - дети-то не виноваты в том что мир полон уродов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоисть, предлагаешь клеймить и одевать соответственно? В телогреечку с номером? Радикально немного)))

ну блин!!! Павел, не делай из меня совсем зверя то)))родителям телогреичку с номером - поддержу)))особо упертых и склонных к побегу можно и заклеймить. что бы издаля видно было - идет пи**р.а детей на перевоспитание.радужные одежды - это они же любят все яркое, печать на лице - они же типо просветленные. не такие как все.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

радужные одежды - это они же любят все яркое, печать на лице - они же типо просветленные. не такие как все.

Вот не уверен я что они просветленные
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга Сергеева

Ничо-ничо, вот подрастут эти дети, станут подростками, и не слишком политкорректные другие подростки начнут над ними глумиться

Главное чтобы к тому времени, не начали глумиться над подростками, которые выросли в нормальных семьях, а то такими темпами, люди с традиционной ориентацией могут остаться в меньшинстве (
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное чтобы к тому времени, не начали глумиться над подростками, которые выросли в нормальных семьях, а то такими темпами, люди с традиционной ориентацией могут остаться в меньшинстве (

Не думаю что это реально с биологической точки зрения - естественным путем все же на порядки больше людей рождается
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот запретят законодательно нормальные отношения - вот тогда то и порядки изменятся))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное, что порадовало - малыш симпатичный :) а по теме: ДОСТАЛИ они уже!!! все их притесняют, обижают бедных!!! :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вдогонку история:

"О времена! О нравы

Мой сын Саша учится в Лондоне. На режиссера. На занятии обсуждают различные сценарии для ученических работ. Доходит дело до сценария о проблемах однополых браков. Саша говорит, что он не хотел бы снимать кино на эту тему, так как это противоречит его религиозным убеждениям. Саша православный и к вере относится очень серьезно.

Через некоторое время выясняется, что по заведенной практике Саше должны были бы дать именно этот сценарий, чтобы избежать возможных обвинений института в нарушении прав человека. Саша бы отказался и его бы отчислили. Спас ситуацию тот факт, что сценарий был настолько слабый, что даже политкорректность не могла его вытянуть.

С этого момента началось давление на моего сына. Разные люди с других курсов и факультетов стали подходить и спрашивать, правда ли, что Саша отказывается работать с представителями сексуальных меньшинств?

А на прошлой неделе к моему сыну подошел преподаватель и спросил является ли Саша гомофобом?

Саша ответил, что фобия - это страх, а никакого страха мой сын к этим людям не испытывает, просто эта тема не входит в сферу его интересов и противоречит его религиозным убеждениям.

Саша поинтересовался, а на каком основании этот вопрос задает преподаватель, который и не работает с их группой и курсом?

К горечи борцов оказалось, что Саша снимал и работал в съемочной группе и с представителями сексуальных меньшинств и никак их на площадке не выделял и не поражал в правах, так что ряд обвинений отпал, правда,я , например, нанимаю людей на работу или приглашая на передачу не интересуюсь их личной жизнью и сексуальными пристрастиями, наивно полагая, что важны их профессиональные качества.

Должно быть теперь в Англии необходимо создавать квоту с учетом сексуальных пристрастий.

Очевидно, что Саше уже сказали, что религиозность не приветствуется, и многие двери для него будут закрыты с таким отношением к этой проблеме.

О времена! О нравы!

Владимир Соловьев"

источник - http://blogs.mail.ru/mail/vrs63/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...