Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В России мужчин на 10 млн меньше, чем женщин

Именно такой дисбаланс в населении страны показало недавнее исследование Росстата. Для современной России характерна тенденция, при которой разница между продолжительностью жизни мужчин и женщин все увеличивается. Согласно статистике, мужчины в возрасте до 60 лет умирают в четыре раз чаще женщин. Среди причин называется стресс, который представители сильного пола держат в себе в отличие от женщин, любящих «выбалтывать» свои неприятности подругам, а также вредные привычки – алкоголь, наркомания и курение, к которым мужчины привыкают в два раза сильнее, чем представительницы «слабого» пола.

Источник www.onaonline.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печальные новости, что сказать. Даже не в том, что мужчин меньше, чем женщин, а в том, что нас стало по предварительным подсчетам на 2 млн. меньше, т.е. вымираем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И за кого нам замуж выходить?! [растерянно оглядывается по сторонам]Да, надо беречь наш сильный пол :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И за кого нам замуж выходить?! [растерянно оглядывается по сторонам]

Угук, у тебя слева - девочка, справа - шкаф. Сложно найти потенциального мужа )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга Сергеева

Раньше "на 10 девчонок по статистике 9 ребят" было, по крайней мере в песне так пелось, а теперь что же получается?Кстати женатые мужчины живут дольше, по той же статистике )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати женатые мужчины живут дольше, по той же статистике )

может это им так кажется?))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга Сергеева

может это им так кажется?))))

Кому мужчинам женатым или статистам? )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

женатым)) особенно неудачно если - год десятилетием может казаться)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати женатые мужчины живут дольше, по той же статистике )

Это потому что рядом с ними прекрасный пол - он (т.е., мы) увеличивает продолжительность жизни мужчин своим вниманием, заботой)))))))[Сережа, не смей писать "приведи доказательства, обоснуй!", а то укушу)))]
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это потому что рядом с ними прекрасный пол - он (т.е., мы) увеличивает продолжительность жизни своим вниманием, заботой)))))))[Сережа, не смей писать "приведи доказательства, обоснуй!", а то укушу)))]

Как в "горячих точках" - год за два )Чего там говорили древние про жену и философию? ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да кусай)) я - ядовитый))))давай доказательства))))ежели мужики вымирают, то да, в этом и женщины виноваты))кто-то хочет поспорить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ежели мужики вымирают, то да, в этом и женщины виноваты))кто-то хочет поспорить?

Ага, хочет ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да легко )Мне кажется, единственная женщина, которая опосредованно виновна в вымирании мужчин это - г-жа Голикова. Все остальное - на совести мужской части правительства РФ )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но как не крути - она же женщина))))так что я прав)))а то что мужики сами не виноваты - я и не утверждал)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но как не крути - она же женщина))))

так что я прав)))

а то что мужики сами не виноваты - я и не утверждал)))

и

ежели мужики вымирают, то да, в этом и женщины виноваты))

И в чем прав? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да кусай)) я - ядовитый))))давай доказательства))))ежели мужики вымирают, то да, в этом и женщины виноваты))кто-то хочет поспорить?

Сережа сейчас скажет, что женщины виноваты в вымирании мужчин))))

Сережа, ты стал предсказуем)))не виноватые мы!!!!!! вы сами мрете)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга Сергеева

Это потому что рядом с ними прекрасный пол - он (т.е., мы) увеличивает продолжительность жизни мужчин своим вниманием, заботой)))))))

Просто "вынос мозга" о котором так много говорили, наверное благотворно действует на мужчин, и тем кому его не выносят регулярно раньше умирают от тоски )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в чем прав? ;)

думаешь у нее в замах одни мужчины?))) матриархат на работе - страшная штука)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга Сергеева

Нашла данные, что сейчас на 10 женщин 7,5 мужчин, так что каждой седьмой женщине достанется по одному целому мужчине, а каждой восьмой по половине )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла данные, что сейчас на 10 женщин 7,5 мужчин, так что каждой седьмой женщине достанется по одному целому мужчине, а каждой восьмой по половине )))))

Или каждой женщине по 0,75 мужчины ))))Или каждому мужчине по 1,3(3) женщины )Какие-то не круглые цифры получаются.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаешь у нее в замах одни мужчины?))) матриархат на работе - страшная штука)))

Я вообще не думаю, мне нечем сегодня )Серег, это ни каким образом не подтверждает твой тезис о том, что в вымирании мужчин виноваты женщины )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше "на 10 девчонок по статистике 9 ребят" было, по крайней мере в песне так пелось, а теперь что же получается?Кстати женатые мужчины живут дольше, по той же статистике )

Только написал об этом в разделе "Медицина", а сейчас прочитал в "семейном".В отношении того, что женатые живут дольше - общепризнанно во всем мире. Надо срочно жениться. :D Хотя, немного времени есть. Для мужчин считается роковой рубеж - 37- Пушкин, Байрон, Жерар Филипп и многие, многие другие...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...