Перейти к публикации

новый личный рекорд!


Рекомендованные сообщения

Администрация форума рада поздравить Уважаемого Флинта с личным рекордом - 2000 сообщений на форуме!Учитывая, что на форуме более 8000 сообщений, мы констатируем, что каждое четвертое - принадлежит лично Флинту!Поздравляем и желаем дальнейших успехов!Внизу на форуме есть сноска "Самые активные" - вы можете увидеть все сами!С уважением, Админы и Модераторы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз поздравляем!!! Главное ему по итогам года остаться целым и невредимым (столько угроз вокруг)!!! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз поздравляем!!! Главное ему по итогам года остаться целым и невредимым (столько угроз вокруг)!!! :D

Я бы хотел отметить, что не только рекорд, но качество при этом. У Флинта на редкость интересные и содержательные сообщения. Он открывает новые темы, практически может поддержать любую беседу на форуме.Это маленький камешек - в отношении раздела "Мода", в общем, настоящий полковник. :D Гир, гип, Ура!!!!!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы хотел отметить, что не только рекорд, но качество при этом. У Флинта на редкость интересные и содержательные сообщения. Он открывает новые темы, практически может поддержать любую беседу на форуме.Это маленький камешек - в отношении раздела "Мода", в общем, настоящий полковник. :D

Гир, гип, Ура!!!!!!!!!!!

[гордиццо тем, что знакома с Флинтом уже неделю]

Cереж, ну пора-пора осваивать и "Моду" :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[гордиццо тем, что знакома с Флинтом уже неделю]Cереж, ну пора-пора осваивать и "Моду" :P

Оксана, сомневаюсь!Флинт пишет только то, что ему импонирует. А мода - явление преходящее.У него другие ценности. Ди объять необъятное - сложно. Много сфер, о которых он пишет - не всем подвластны.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, сомневаюсь!

Флинт пишет только то, что ему импонирует. А мода - явление преходящее.

У него другие ценности. Ди объять необъятное - сложно. Много сфер, о которых он пишет - не всем подвластны.

Алекс, Флинт у нас многогранная личность)) надо будет и моду освоит)))

[может, все-таки подарит мне картину - ведь я его ТАК хвалю]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы послушала))) тоже хочу форму)) а Сережа мог бы рассказать ))))))))

Изображение

А подробности пусть упырь рассказывает )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение

А подробности пусть упырь рассказывает )

Сережа в этом каждый день ходит? :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс, Флинт у нас многогранная личность)) надо будет и моду освоит)))

[может, все-таки подарит мне картину - ведь я его ТАК хвалю]

Оксана, Флинт не подарит. Это однозначно. Организаторы - все правильно рассчитали, когда эту картину поставили.

Ее еще "Россией" называют. А кто же подарит или продаст Родину-Матушку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А Флинт - патриот! Так что, только замуж, поверь. (договорились на ты)

Вот здесь у него самое слабое место - порядочность и долг. Ради любимой женщины...

НеТ, я не прав. Даже Любимой женщине Флинт Родину не продаст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, Флинт не подарит. Это однозначно. Организаторы - все правильно рассчитали, когда эту картину поставили.Ее еще "Россией" называют. А кто же подарит или продаст Родину-Матушку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А Флинт - патриот! Так что, только замуж, поверь. (договорились на ты)Вот здесь у него самое слабое место - порядочность и долг. Ради любимой женщины... НеТ, я не прав. Даже Любимой женщине Флинт Родину не продаст.

У него дома потолки низкие, а у меня - высокие, у него невозможно будет оценить весь масштаб и красоту произведения, потому картину мне и только мне!!! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю по твоей активности - вполне к концу года можешь и опередить его )) Перенимай его тактику )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю по твоей активности - вполне к концу года можешь и опередить его )) Перенимай его тактику )

Дим, а тебе не угодишь: молчу - плохо, говорю или пишу - тоже плохо :blink: Вот даже не знаю, что сделать, чтобы тебе было хорошо!!! :huh:

А может лучше замуж, Оксан?)))

Вот прям даже не знаю что выбрать: то ли Сережину тактику, то ли замужество!!!))))))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, а тебе не угодишь: молчу - плохо, говорю или пишу - тоже плохо :blink: Вот даже не знаю, что сделать, чтобы тебе было хорошо!!! :huh:

Оксан, где я, блин, сказал, что плохо, что ты пишешь? ) Наоборот! Категорически за!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, где я, блин, сказал, что плохо, что ты пишешь? ) Наоборот! Категорически за!

ну это я как всегда прочла в твоих словах наезд на меня - мы это уже проходили, решили, что наезда нет, все ок))) не злись))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это я как всегда прочла в твоих словах наезд на меня - мы это уже проходили, решили, что наезда нет, все ок))) не злись))

Ну вот. А потом "ты добрый, ты добрый"...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот. А потом "ты добрый, ты добрый"...

Эх, тяжело мне с тобой :huh: Но ты добрый, да :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конкретно про какую форму?)))физическую или форму одежды?)))что конкретно интересует?)));)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...