Перейти к публикации

конференция «Современная модернизация России: проблемы и перспективы»


Рекомендованные сообщения

Информационное письмо

Уважаемые коллеги!



НОУ ВПО «Волгоградский институт экономики, социологии и права» проводит международную научно-практическую конференцию «Современная модернизация России: проблемы и перспективы». Оргкомитет приглашает Вас принять участие в работе конференции, которая пройдет 18 мая 2011 года в главном корпусе института (г. Волгоград, пр-т Университетский, 64).

Направления:

1. Россия в мировом политическом процессе.
2. Политика, право, государство.
3. Социально-философские аспекты развития современной России.
4. Проблемы развития социально-ориентированной экономики России
5. Теоретические и прикладные аспекты социальной и профессиональной коммуникации.
6. Культурно-этнические и конфессиональные взаимоотношения в России.
7. Человек, общество, культура.


Сроки предоставления материалов и квитанций – до 1 мая 2011 года


Просмотреть более подробную информацию о конференции (требования к докладу, контактная информация): Информ_о_конф_2011_.doc
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот бы материалы по итогам конференции почитать. Людмила Анатольевна, не будет такой возможности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот бы материалы по итогам конференции почитать. Людмила Анатольевна, не будет такой возможности?

Конечно, возможность будет. Материалы прислала доктор наук Татьяна Дерюгина, ( зав кафедрой университета)так что информация можно сказать из первых рук.Кстати, можно писать статьи в сборник по итогам конференции.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, возможность будет. Материалы прислала доктор наук Татьяна Дерюгина, ( зав кафедрой университета)так что информация можно сказать из первых рук.Кстати, можно писать статьи в сборник по итогам конференции.

Спасибо, с удовольствием бы почитал сборник.Жаль, что "чукча не писатель, чукча читатель".
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, с удовольствием бы почитал сборник.Жаль, что "чукча не писатель, чукча читатель".

Кстати, Дима, можно в соавторстве написать У тебя масса кандидатур на это.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бы хотелось с Кургиняном или Вассерманом написать, но пока даже не знаком с ними. А если серьезно - посмотрел направления обсуждения, пока нет сформированного мнения на этот счет, тем более для написания статьи в научный сборник, да уж тем более необходим же список источников, библиография, обязательные ссылки на что-то. Пока не готов. Вон тут Кате 3й месяц про пакт СССР-Германия написать не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бы хотелось с Кургиняном или Вассерманом написать, но пока даже не знаком с ними. А если серьезно - посмотрел направления обсуждения, пока нет сформированного мнения на этот счет, тем более для написания статьи в научный сборник, да уж тем более необходим же список источников, библиография, обязательные ссылки на что-то. Пока не готов. Вон тут Кате 3й месяц про пакт СССР-Германия написать не могу.

Все ты можешь!!! Не прибедняйся!!! Просто тебя наставлять и поддерживать некому, чтобы ты не отвлекался на ненужные вещи :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[сидит раскрытый такой]Оксан,

1. Россия в мировом политическом процессе.2. Политика, право, государство.3. Социально-философские аспекты развития современной России.4. Проблемы развития социально-ориентированной экономики России5. Теоретические и прикладные аспекты социальной и профессиональной коммуникации. 6. Культурно-этнические и конфессиональные взаимоотношения в России.7. Человек, общество, культура.

на 4 страницы в тезисах даже не знаю чего можно написать вменяемо. Хотя вопрос № 2 крайне интересен. Прям как магнит притягивает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[сидит раскрытый такой]Оксан, на 4 страницы в тезисах даже не знаю чего можно написать вменяемо. Хотя вопрос № 2 крайне интересен. Прям как магнит притягивает.

так ты начни с малого, напиши для узкого круга лиц, не обязательно для публикации, а там, глядишь, наберешься опыта и знаний и уже будешь публиковаться :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же "подзатыльник в целях профилактики"? ))))

Как ты себе, интересно, это представляешь? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня фантазия буйная, и не такое представить могу ) Хотя да, подзатыльник по электронной почте не передашь )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да даже не по эл почте. Как ты в принципе представляешь себя, дающего мне подзатыльник? Мне прям даже интересно стало :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И после таких заявлений у кого-то еще возникают сомнения, кого надо больше бояться!???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кого надо больше бояться среди кого? О.оОх, может флудить в чат пойдем? А то сам себя забанить не могу )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шевченко!!!! тебя раскрыли!!!!))

Если написать в соавторстве с Львовичем и Василием - на Нобелевскую потянет...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если написать в соавторстве с Львовичем и Василием - на Нобелевскую потянет...

Это, конечно, да ) Но пользоваться уже готовыми профессионалами как-то не красиво. Уточнить у них что-то, согласовать, обсудить, попросить совета - да.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...