Перейти к публикации

Компания ООО «СТАТУС-ПРО»


Рекомендованные сообщения

 

 

Общество с ограниченной ответственностью «СТАТУС-ПРО»

123001, гор. Москва, переулок Трехпрудный, д.11/13,стр.1,офис 1

ИНН/КПП 7710948113/ 771001001

ОГРН 1137746879995

 

 

 

Компания ООО «СТАТУС-ПРО»  предлагает квалифицированное юридическое сопровождение деятельности организаций любых форм собственности. Специализацией нашей компании является оказание услуг правового характера в сфере топливно-энергетического комплекса и ЖКХ. Специалисты и эксперты нашей компании принимали участие в подготовке и защите тарифов на электро- и тепловую энергию в регулирующих и контролирующих органах всех уровней и имеют многолетний опыт представительства в судах и различных ведомствах (ОАО РАО «ЕЭС России», ОАО «РАО Энергетические системы Востока», Министерство обороны РФ и др.) от Калининграда до Камчатки.

 

Приоритетом нашей компании является постоянное совершенствование стандартов оказания услуг, четкости документооборота и ценообразования.

 

В нашей компании работают не только юристы, но и технические специалисты высокой квалификации – эксперты в области ТЭК, что обеспечивает комплексный и всесторонний подход к решению проблем и спорных вопросов, среди которых:

- проверка установленных тарифов, нормативов;

- определение фактических объемов потребленных ресурсов;

разрешение споров, связанных с заключением и исполнением договоров энергоснабжения,  технологического присоединения на передачу энергии, споров по вопросам подтверждения, перераспределения, переоформления мощности и по другим вопросам в области энергетики;

- взыскание убытков, вызванных безучетным и внедоговорным потреблением энергии (мощности) или услуг по передаче энергии;

возмещение убытков, возникших в результате неправильного применения тарифов, нормативов;

оспаривание нормативных и ненормативных актов, решений, действий регулирующих органов по вопросам тарифообразования и тарифоприменения, а также установления нормативов потребления коммунальных услуг.

ООО «СТАТУС-ПРО» предлагает Вам заключить договор на абонентское юридическое обслуживание либо разовый договор на решение конкретного спорного вопроса. Стоимость услуг нашей компании ниже, чем затраты на содержание в штате собственного  специалиста, а гарантия качественного выполнения услуг намного выше.

 

С уважением,

Генеральный директор                                           

Федореев Павел Рудольфович

 

тел. +7 (909) 943-50-56

status-pro2014@yandex.ru

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...