Перейти к публикации

Семья из Индии признана самой многочисленной в мире


Рекомендованные сообщения

Зря ) Фантастически добрые и позитивные люди. Особенно, когда ты белый )

Ну, вообще не стоит говорить, наверное, если я там никогда не была :)

Катя, ты Макса Фрая читала? О.о

Дима, и не только её :) я вообще иногда читаю :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, а ты наобратила внимание? Готова к такой любви и уважении? Т.е. ты - автомат по производству еды и детей, а вот мужа надо любить и уважать )

Да на все я обратила внимание, шучу, Дим, шучу :D Я на лекарствах - мне можно :D Помню я и о необходимости ежедневно убивать 30 кур, чистить 60 килограммов картофеля и варить около 100 килограммов риса!!! Просто рабыня какая-то, после такой работы, думаю, сами будут отлынивать от обязанности посещать комнату супруга))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вообще не стоит говорить, наверное, если я там никогда не была :)

Наверное ;)

Дима, и не только её :) я вообще иногда читаю :)

Ого, даже знаешь, что Макс Фрай это она )) А вот в том, что человек с четырехзначным айкью читает - не сомневался! )

Да на все я обратила внимание, шучу, Дим, шучу :D Я на лекарствах - мне можно :D Помню я и о необходимости ежедневно убивать 30 кур, чистить 60 килограммов картофеля и варить около 100 килограммов риса!!! Просто рабыня какая-то, после такой работы, думаю, сами будут отлынивать от обязанности посещать комнату супруга))))))))

Ну их же там почти 40 человек жен, а обеды/куры и т.д., судя по новости, входят в функционал старших жен ) А молодые, видимо, уже в спальне отдуваются)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну их же там почти 40 человек жен, а обеды/куры и т.д., судя по новости, входят в функционал старших жен ) А молодые, видимо, уже в спальне отдуваются)

правильное распределение обязанностей - залог успеха)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правильное распределение обязанностей - залог успеха)))

да вам бы только разделять и властвовать! и комнаты отдельные заводить!лучше бы картохи начистили и кур ощипали :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вам бы только разделять и властвовать! и комнаты отдельные заводить!лучше бы картохи начистили и кур ощипали :)

вдруг война, а я устамши?)))угу. и кур ощипать и картохи начистить, а потом всю ночь еще 40 женщин ублажать - никакой мужик не выдержит)))совсем уже распоясались барышни))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вам бы только разделять и властвовать! и комнаты отдельные заводить!лучше бы картохи начистили и кур ощипали

Ну на побитие камнями ты уже наговорила )))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на побитие камнями ты уже наговорила )))))

У нас тут демократия, камнями неззя, можно только плюсами.

а потом всю ночь еще 40 женщин ублажать - никакой мужик не выдержит)))

Нене, после поездки в Америку, ублажать придется только американок, остальные будут по ночам лепить заготовки для гамбургеров.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тут демократия, камнями неззя, можно только плюсами.

К сожалению да, демократия )

Нене, после поездки в Америку, ублажать придется только американок, остальные будут по ночам лепить заготовки для гамбургеров.

[представил американок не из фильмов, а из репортажей, с фотографий и искренне посочувствовал камраду]
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну их же там почти 40 человек жен, а обеды/куры и т.д., судя по новости, входят в функционал старших жен ) А молодые, видимо, уже в спальне отдуваются)

ну вот, какая несправедливость(((кто-то картоху чистит и кур ощипывает, а кто-то мужа ублажает!!! где справедливость?! http://emelinaludmila.ru/forum/public/style_emoticons/default/ohmy.png )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, я разместила информацию для аспирантов в учебном разделе.

Информация была о консультации сегодня для аспирантов в Аспирантуре РАНХ и ГС при Президенте РФ.За статью спасибо, думаю будет много откликов :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что ЛЮБОВЬ творит с людьми - "Мистер Чана заявляет, что не намерен останавливать поиск новых жен, он готов поехать даже в США, чтобы жениться"))))))))) Интересно, много ли он там кандидаток найдет, готовых ежедневно убивать 30 кур, чистить 60 килограммов картофеля и варить около 100 килограммов риса??? :)

Оксана, как ни странно - найдет.

Дело в том, что в США много очень религиозно настроенных женщин. В связи с этим, исходя из начал гуманности и справедливости - они часто усыновляют больных детей, едут в районы - далекие от цивилизации И, готовы на многое, ради Бога.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...