Перейти к публикации

Семья из Индии признана самой многочисленной в мире


Рекомендованные сообщения

Индиец Зиона Чана из деревушки Бактванг, что в восточном штате Мизорам, признан главой самой многочисленной семьи мира. У 67-летнего индийца 39 жен, 94 ребенка, 33 внука и 14 невесток, сообщает Daily Mail.

В семье практически военная дисциплина, старшие жены выполняют всю домашнюю работу – убирают дом, стирают и готовят пищу. Ежедневно для приготовления ужина женщинам приходится убивать 30 кур, чистить 60 килограммов картофеля и варить около 100 килограммов риса.

Несмотря на постоянные хлопоты, всех своих 39 жен Зиона считает "даром свыше" и со всей ответственностью подходит к возложенной на него миссии главы самой большой семьи в мире.

Зиона Чана и его близкие не без труда размещаются в 4-этажном 100-комнатном доме, который называется Чуантар Ран, что переводится как "дом нового поколения". В нем есть своя школа, столярные мастерские, хлев для свиней и курятник, рисовые поля и сад. Все, кроме главы семьи, имеющего отдельную комнату, живут в огромных залах.

"Я считаю, что Бог меня благословил, велев мне заботиться о такой большой семье, - рассказал Зиона. - Я считаю себя счастливым человеком – у меня 39 жен и я - глава самой большой семьи в мире".

В свою очередь супруги Чана считают своего мужа "самым красивым мужчиной деревни" и утверждают, что отношения в их семье строятся на основе "взаимной любви и уважении".

Мистер Чана заявляет, что не намерен останавливать поиск новых жен, он готов поехать даже в США, чтобы жениться.

Помимо собственной семьи Зиона возглавляет еще и секту Чана, правилами которой мужчинам позволяется брать в жены неограниченное количество женщин.

http://www.rian.ru/kaleidoscope/20110221/336820131.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что ЛЮБОВЬ творит с людьми - "Мистер Чана заявляет, что не намерен останавливать поиск новых жен, он готов поехать даже в США, чтобы жениться"))))))))) Интересно, много ли он там кандидаток найдет, готовых ежедневно убивать 30 кур, чистить 60 килограммов картофеля и варить около 100 килограммов риса??? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А НУ СПАТЬ БЫСТО ТЕБЕ НА РАБОТУ ЗАВТРА А ТЫ БОЛЕЕШЬ!

[дрожащими от страха руками выключает компьютер и ложится спать]
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, в семье Зиона поняли бы о чем спор, что мы обсуждаем в теме отношения полов?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вряд ли. Мужчина сказал, все бросились выполнять )

ты что???? а как же права человека, феминизм и прочие ценности?)))может еще скажешь если не понимают через голову - доносят через печень(с)?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие права человека? Это Индия!

В семье практически военная дисциплина, старшие жены выполняют всю домашнюю работу – убирают дом, стирают и готовят пищу.

И все. Ди эрсте колоннен марширт налево, ди цвайте колоннен марширт направо, ди нойн хундред унд цванцих колоннен марширт вперед-назад.Восток, тоталитаризм.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие права человека? Это Индия! Там права человека есть только у белых людей, европейцев, англичан. Остальные все - дикари )

и что, ты хочешь сказать что все счастливы???женщины довольны своим местом у плиты и в койке и не претендуют на место в парламенте и на право ходить с подругами по кабакам???? ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный у них там экспириенс получается...Вообще правильно : каждой семье - по религии! (и по 100-комнатному дому :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты пока ответ писал, я там подредактировал чуть-чуть свой пост ))Почему, нет. Борются. И не только у плиты. Но они там прекрасно понимают, что 5% населения - это еще не вся страна. А 95% индусов живут в раннем средневековье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, в семье Зиона поняли бы о чем спор, что мы обсуждаем в теме отношения полов?))

Я думаю, нас сочли бы сумасшедшими))))"Супруги Чана считают своего мужа "самым красивым мужчиной деревни" и утверждают, что отношения в их семье строятся на основе "взаимной любви и уважении" - так вот куда нам всем ехать надо, мы же все время говорим и мечтаем о взаимной любви и уважении!!!)))[пошла паковать чемодан]
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вот куда нам всем ехать надо, мы же все время говорим и мечтаем о взаимной любви и уважении!!!)))[пошла паковать чемодан]

Оксана, а ты на

В семье практически военная дисциплина, старшие жены выполняют всю домашнюю работу – убирают дом, стирают и готовят пищу.

обратила внимание? Готова к такой любви и уважении? Т.е. ты - автомат по производству еды и детей, а вот мужа надо любить и уважать )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. ты - автомат по производству еды и детей, а вот мужа надо любить и уважать

и там еще проблемы с правом голоса. в смысле - сиди и не питюкай)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, жесть на самом деле! Живет один в комнате, и вызывает к себе вечером... по алфавиту... или у них предварительная запись? Нет, думаю, раз диктатура, то кого диктатор пожелает. Ужос!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, жесть на самом деле! Живет один в комнате, и вызывает к себе вечером... по алфавиту... или у них предварительная запись? Нет, думаю, раз диктатура, то кого диктатор пожелает. Ужос!!!

ну может там у них конкурсная система? ну там кто больше кур убил - приз)) или кто стометровку быстрее до комнаты добежал)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот поражаюсь ) Умные же люди )Нам с вами, воспитанным в других ценностях, не понять мировоззрения индусов и других восточных народов. Нам, воспитанным в других ценностях, нельзя оценивать события даже 50-летней давности, потому что у людей тогда тоже было совершенно иное мировоззрение и иные ценности )Для вас - жесть. Для индуски - счастье. Потому, что она - так воспитана, это - цель её жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот поражаюсь ) Умные же люди )Нам с вами, воспитанным в других ценностях, не понять мировоззрения индусов и других восточных народов. Нам, воспитанным в других ценностях, нельзя оценивать события даже 50-летней давности, потому что у людей тогда тоже было совершенно иное мировоззрение и иные ценности )Для вас - жесть. Для индуски - счастье. Потому, что она - так воспитана, это - цель её жизни.

Как же так? А что же нам теперь делать???О_о
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же так? А что же нам теперь делать???О_о

1. не лезть со своим уставом в чужой монастырь.2. чтить и помнить свои традиции.3. вышибать нафиг любого кто нам тыкает чужим уставом в нашем же монастыре.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно, на ферму, то есть хутор, людей с непонятным наклонностями, склонностями и иными неуставными уставами не пускать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно, на ферму, то есть хутор, людей с непонятным наклонностями, склонностями и иными неуставными уставами не пускать smile.gif

парочку показательно казнить и на обозрение выставить с описанием за что. другие так уже не будут)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же так? А что же нам теперь делать???О_о

Кому именно? Лично тебе? Тебе, думаю, семейная жизнь в Индии не понравится, значит надо искать себе здесь, "по своему образу и подобию", чтоб и менталитет совпадал, и все остальное )

ясно, на ферму, то есть хутор, людей с непонятным наклонностями, склонностями и иными неуставными уставами не пускать

Как не пускать? Пускать. Но, чтоб помнили, что они - гости. Пришел, руки поднял, чтоб видно было, оружие убрал и только после этого разговаривать. Не понимает - пошел вон )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому именно? Лично тебе? Тебе, думаю, семейная жизнь в Индии не понравится, значит надо искать себе здесь, "по своему образу и подобию", чтоб и менталитет совпадал, и все остальное )

Да уж, мне в Индии точно не понравится, ни семейная, ни какая другая жизнь :)))Так что да, будем искать с перламутровыми пуговицами :)(очередь к мужу в спальню! ну это же полный... конец обеда!)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, мне в Индии точно не понравится, ни семейная, ни какая другая жизнь

Зря ) Фантастически добрые и позитивные люди. Особенно, когда ты белый )

(очередь к мужу в спальню! ну это же полный... конец обеда!)

Катя, ты Макса Фрая читала? О.о
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...