Перейти к публикации

Кафе "Котики и люди"


Рекомендованные сообщения

Дана Абсалямова

Довольно любопытное кафе совсем недавно открылось в Москве. "Котики и люди" - место, где можно насладиться чаем под звонкое мурчание пушистых котов и кошек. Сама я еще не успела побывать в том месте, но друзья уже рекомендовали. Так что, если вы любите кошек - стоит обратить внимание)

 
От создателей кафе "Котики и люди".
 
Наша молодая команда создала котокафе, где любой добрый человек может отдохнуть, выпить кофе, почитать книги, поспать в гамаке, пообщаться с котиком и снять свой стресс. "Хозяева" кафе – кошки, а люди приходят к ним в гости.
 
29f6cb8ccbe0f781ff1fe560bda06b2d.jpg
 

 

Миссия "Котиков и людей" – обеспечить комфортную обстановку для общения людей с кошками. Мы хотим создать в городе островок спокойствия и пушистого благоденствия. Мы верим в социальную ответственность бизнеса и необходимость близости человека к природе. Мы искренне считаем, что это делает мир лучше и пушистее.
Мы хотим помогать нашим усатым друзьям из приютов находить новых друзей или хозяев.


Если вам понравится какой-нибудь котик, вы можете стать его опекуном или забрать его домой.

 

88b46449dbd0b7c41f64d7498e2fd2bd.jpg


Мы работаем ежедневно, с 10:00 до 22:00 без перерыва.

Наше кафе нацелено на уют и спокойствие, шум здесь нежелателен. Именно поэтому мы ввели ограничения для детей. В будние дни с 10:00 до 13:00 нас могут посещать дети с 5 лет. В выходные – дети с 7 лет. Дети с 10 лет приходят беспрепятственно.
Если вы считаете, что ваш ребенок не станет помехой спокойствию в заведении, напишите на kotiki@kotocafe.ru, мы попробуем найти вариант, устраивающий все стороны.

Мы любим вежливых и добрых детей и специально для них учредили грамоту "Вежливый ребенок, проверено котами котокафе".

 

Сайт: http://www.kotocafe.ru/

 

 

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
×
×
  • Создать...