Перейти к публикации

Резюме Чужакина И.А.


Дана Абсалямова

Рекомендованные сообщения

Дана Абсалямова

Чужакин Игорь Андреевич

Год рождения: 1986 г.

Семейное положение: женат

Адрес: г. Москва, Университетский пр-т

Телефон:  8 916 831 03 36

Email: chuzhakin@yandex.ru

Образование: 

2009 - 2003 Московский государственный лингвистический университет, Факультет экономики и права, юрист (со знанием двух иностранных языков - английского и французского).

2009 – МГЛУ, факультет военного обучения, специальность военный переводчик.

Опыт работы:

2015 - 2014

Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (РГУФК), советник ректора

2014 – 2012

Торгово-промышленная палата Российской Федерации, старший эксперт Департамента по защите малого и среднего бизнеса 

 

- обеспечение деятельности ТПП РФ и Уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей Титова Б.Ю. в сфере малого и среднего бизнеса, подготовка экспертных заключений по обращениям предпринимателей, контроль за соблюдением прав и законных интересов субъектов малого и среднего предпринимательства органами государственной власти и местного самоуправления; взаимодействие с предпринимательским сообществом. 

2012 — 2011

Генеральная прокуратура Российской Федерации,  прокурор отдела Главного управления международно-правового сотрудничества (классный чин – юрист 2 класса)

 

 -  взаимодействие с правоохранительными органами иностранных государств и международными организациями, подготовка и обеспечение визитов Генерального прокурора Российской Федерации, подготовка информационно-аналитических материалов к ним, выработка правовой позиции Генеральной прокуратуры Российской Федерации. Участки работы: участие Генеральной прокуратуры Российской Федерации в международном сотрудничестве по линии Европейского союза; обеспечение двустороннего сотрудничества с органами и учреждениями прокуратур Итальянской Республики, Катара, Республики Корея, Соединенных Штатов Америки и Французской Республики.

2011 

Прокуратура г.Москвы (центральный аппарат), старший прокурор отдела управления прокуратуры г.Москвы (классный чин – юрист 3 класса)

- надзор за исполнением органами исполнительной власти г.Москвы, органами государственного надзора и контроля, иными организациями социальных прав и свобод граждан. Рассмотрение заявлений и обращений граждан о нарушении трудовых, жилищных и других прав, проведение соответствующих проверок, подготовка и внесение актов прокурорского реагирования. Оказание методической и практической помощи нижестоящим прокуратурам г.Москвы.

2011 - 2010

Прокуратура г.Москвы, старший помощник межрайонного прокурора (классный чин – юрист 3 класса)

- надзор за исполнением законодательства о защите жилищных, трудовых и иных прав граждан, природоохранного, земельного законодательства, рассмотрение заявлений и обращений граждан по соответствующему направлению надзора, поддержание государственного обвинения в суде, взаимодействие с правозащитными и общественными организациями. 

2010-2009

Прокуратура г.Москвы, помощник межрайонного прокурора (классный чин – юрист 3 класса)

- надзор за исполнением законодательства о защите жилищных, трудовых и иных прав граждан, природоохранного, земельного законодательства, рассмотрение заявлений и обращений граждан по соответствующему направлению надзора, поддержание государственного обвинения в суде. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...