Перейти к публикации

интервью Президента Республики Беларусь А.Г.Лукашенко


Рекомендованные сообщения

http://video.yandex.ru/users/mi3che/view/1

что там про 40 дивизий говорят?)))

Стенограмма интервью Президента Республики Беларусь А.Г.Лукашенко газете ”Вашингтон пост” (США):

http://www.president.gov.by/press113572.html

Забросив щит за спину, рубит с двух рук.

Местами — ураган.

Журналистка — просто лучшая.

"Но ведь в газетах пишут" — мега-аргумент интеллектуала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Батька прям ух!..

А.Г.Лукашенко: В отношении убийц и насильников. Вы боитесь, потому что вы видите там свои интересы. И вам надо устанавливать отношения с теми, кто сегодня в Египте и в других странах арабских после революции придет к власти. И глубоко наплевать на то, что там изнасиловали вашу коллегу – гражданку Соединенных Штатов Америки. Вот ваша демократия и правда... А если бы это случилось в Беларуси, вы бы уже нас размазали по всей планете. Может быть, и войска бы ввели, или крылатые ракеты сюда послали для того, чтобы демократию какую-то навязать. Вот, Элизабет, американская демократия – двуликая, может, трехликая.

Навзрыд, просто!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А.Г.Лукашенко: А вы не контролируете в Америке всë и вся? Вы, по-моему, в Америке сегодня даже передвижение крыс контролируете. И я вас за это не упрекаю. Не упрекаю, знаете почему? Потому что вы хотите обезопасить свой народ. И вы правильно это делаете. Элизабет Грэхем: Мы не делаем, мы так не делаем. А.Г.Лукашенко: Зачем вы на базе Гуантанамо без суда и следствия держите тысячи заключенных? Отпустите их! Элизабет Грэхем: Это не то же самое. Это те люди, которые пытались взорвать Всемирный торговый центр. А.Г.Лукашенко: А вы откуда знаете, что они пытались взорвать? Это только суд должен сказать. Это недемократично. Элизабет Грэхем: Потому что я в Нью-Йорке живу.

[бьеццо головой обо все, что вокруг истерически скатываясь под стол]
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга Сергеева

Где они такую чудесную Элизабет нашли?! )))) Хи-хиБатька - молодец!Может в Беларусию жить переехать? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может в Беларусию жить переехать? )))

вот 22 на разведку и поедем)) может и место под хутор присмотрим.;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот 22 на разведку и поедем)) может и место под хутор присмотрим.;)

Попадете в 1985 год, только с Мерседесами, Макдональдсом и КГБ :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попадете в 1985 год, только с Мерседесами, Макдональдсом и КГБ :P

КГБ то хоть нормально работает или деньги отмывает и олигархов охраняет?если нормально - то с удовольствием съезжу))а с 85 годом у меня исключительно положительные ассоциации - первый класс и все такое. совершенно беззаботное время было. я бы в него с удовольствием съездил в гости)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно Макдональдс пугает больше всего...

ну да)) тебе там опасно питаться - на американца похож станешь)))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да)) тебе там опасно питаться - на американца похож станешь)))))))

Вот я тебя сколько помню, ты всегда был рад перекусить в Макдональдсе))) И чего-то не стал похож))))) Куда все девается...)))))А Лукашенко интересный тип))) Хотя тетя конечно подготовилась на двоечку, так что он без напряжения мог попинывать ее иногда, говоря абсолютно правильные вещи, на которые она просто не знала что сказать)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я тебя сколько помню, ты всегда был рад перекусить в Макдональдсе))) И чего-то не стал похож))))) Куда все девается...)))))

у меня же порода гончая)))

А Лукашенко интересный тип))) Хотя тетя конечно подготовилась на двоечку, так что он без напряжения мог попинывать ее иногда, говоря абсолютно правильные вещи, на которые она просто не знала что сказать)))

она эльф из страны эльфов. вот и рвались с треском шаблоны. оглянись вокруг, почитай коменты - таких полно)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще напоминает интервью Сталина, кстати

акцента и мощи не хватает)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КГБ то хоть нормально работает или деньги отмывает и олигархов охраняет?если нормально - то с удовольствием съезжу))а с 85 годом у меня исключительно положительные ассоциации - первый класс и все такое. совершенно беззаботное время было. я бы в него с удовольствием съездил в гости)))

КГБ успевает все. На счет беззаботности ;);) , было уже туговато, да МСГ начал творить свои "прелести".Одним словом, закат империи
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одним словом, закат империи

грустное это дело - конец света!(с)я про свои ощущения от 1985 года))))в первом классе проблемы политические, экономические и безопасности страны меня не особо волновали.я точно знал. что когда вырасту стану летчиком или космонавтом и обязательно буду служить в Афганистане.каждое лето проводил на море, ел от пуза фрукты и икру ложкой - в полном смысле слова наслаждался детством, может и тоталитарным))но закат видимо уже ощущался. в 86 "познакомился" с Фишером. как раз перестройка набирала обороты, хотя может это и невзаимосвязано)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда... далеко этой Элизабет до Маргарет Тэчер - "железной леди", которая в 85 (или 86-м - не помню точно) на пресс-конференции уделала легко и непринужденно цвет наших журналистов-международников, этак элегантно, как кошка лапой...Это еще показывали по ТВ в прямом эфире - любо-дорого было стмотреть.Батька сыграл на штампах советской эпохи, таких интервью я начитался в советское время, у Ю.Семенова в его Экспансиях много подобного. В курсе логики есть описание различных (в т.ч. некорректных) методов ведения дискуссии и методов противодействия. Мой первый шеф (у кого я работам сразу после окончания института), показывал эти методы, потом я нашел их описание. Батька вполне грамотно эти методы использует, журналистка к этому не была готова.ПО поводу сходства со Сталиным - он тоже владел этими методами. Ведь он учился в семинарии, а там эти методы преаодаваличь и широко использовались. Не далее как вчера читал Фоллета "Столпы земли" об Англии 13 века, там в сцене выборов монахами приора монастыря эти методы монахами прекрасно используются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрен с ним с 13 веком и батькой, - что делать-то здесь и сейчас будем, господа-товарищи?Может тему выделим, да начнем "бомбить" куда надо, хотя бы для начала?А то уже тошно, в структурах и партиях все и каждый с образованием, культурные, воспитанные и приодетые, а живем все в г..... Партстроительство - дерьмо, подготовка и принятие решений -тоже, кадры - мусор (именно), страна "расстроена" как старый рояль забытый в далеком сельском клубе.НАДО что-то ДЕЛАТЬ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я говорю надо создать тему пионерской ячейки))

http://lex-kravetski.livejournal.com/

тут много интересных мыслей. видео тоже познавательно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, начнем с того, что и в 70-х страна тихо скатывалась в ж... - по мнению из окружения Косыгина. Помню, как Калина возврвщался из высоких кабинетов с круглыми глазами от того, что он слышал о состоянии газовой отрасли СССР в 70-е. Хорошо тпомню, что говорил Б.Н.Шербина на коллегии Миннефтегазстроя в середине 80-х, когда из министров он стал замом Рыжкова по ТЭК и ознакоился с сочтоянием топливно-энергетического комплекса СССР. Чего ты хочешь - одну систему управления ликвидировали, другая - в процессе создания. Из феодализма в социализм переход сразу не реален, как и из азиатского способа производства напрямую в капитализм перейти сразу трудно. Будем, как я обычно поступаю, создавать отдельные острова порядка в море бардака.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...