Перейти к публикации

Национальный совет финансового рынка выступил партнером Международной конференции «Банк Будущего» (г. Мадрид)


Рекомендованные сообщения

Национальный совет финансового рынка выступил партнером Международной конференции «Банк Будущего» (г. Мадрид)

 

С 13 по 16 ноября 2014 г. в Мадриде состоялась ежегодная Международная конференция «Банк Будущего», посвященная вопросам платежных сервисов, денежных переводов и инноваций в указанных сферах.

 

Профессионалы и эксперты в области финансов, ритейла, маркетинга  и IT технологий   поделились своим опытом и обсудили вопросы новых законодательных инициатив, технологических и продуктовых решений, маркетинговых подходов к привлечению клиентов. Деловая часть мероприятия включала в себя выступления  и открытые дискуссии представителей регуляторов, крупнейших профессиональных объединений, экспертов и аналитиков банковской отрасли. Они поделились актуальными кейсами, лучшими практиками, ответят на самые злободневные вопросы.

 

 

Среди спикеров Конференции руководители Ассоциации Российских Банков, Национального Платежного Совета, Национального Совета Финансового Рынка, Международной Ассоциации Систем Денежных Переводов (IAMTN). С докладами выступили  топ-менеджеры компаний, предлагающих  инновационные платежные решения, среди которых INPAS (Innovative Payment Solutions), Платёжная Система БЭСТ, Платежный Агрегатор RURU.

 

Андрей Викторович Емелин  рассказал о пилотном проекте по предоставлению банкам доступа к государственным информационным базам для быстрой и качественной оценки заемщиков, в частности к базам пенсионного фонда. В пилоте принимают участие несколько банков-участников НСФР, в т.ч. ЮНИСТРИМ.

 

post-513-0-08663700-1416415862_thumb.jpg

 

post-513-0-28798000-1416415868_thumb.jpg

 

post-513-0-15246200-1416415916_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...