Перейти к публикации

Примите искренние поздравления!


Рекомендованные сообщения

Почему-то вспоминается "побьем Америку по яйцам!" "Построим коммунизм к 2000му году!" )

потому что с такой мыслью и писалось)))

с такими растущим пионерским отрядом мы кого хошь догоним и побьеми построим!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что с такой мыслью и писалось)))

с такими растущим пионерским отрядом мы кого хошь догоним и побьеми построим!!!

Ваш пионерский отряд пока что состоит, насколько можно судить по статусам, из 3 человек...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо тему открывать пионерской дружины)))там и перепись проведем)))Софья! займешься учетом пионеров и примкнувших к ним?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да без проблем)))Список пионеров:1. Сергей (Флинт)2. Дмитрий (Шевченко)3. Павел 4. Ольга5. Екатерина (под вопросом, ее подтверждения не увидела)6. Ну и я

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даешь к майским 10 000!!!!!

Если Флинт говорит - значит, так и будет! :D А учитывая его команду единомышленников...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Флинт говорит - значит, так и будет! :D А учитывая его команду единомышленников...

[смущенно ковыряет кирзачом паркет]будем стараться соответствовать!!!единомышленики, слышали??? на вас вся надежда!!! ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга Сергеева

По-моему Ольга тоже уже в нем))) Дело-то не в количестве)

Спасибо за доверие, надеюсь оправдать )))))А предыдущий пионерский стаж засчитывается? )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А предыдущий пионерский стаж засчитывается? )))

накладывает еще бОльшую ответственность!)))и призывает передавать свой бесценный опыт младшим товарищам)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню, когда мне было 6 лет и нас только что приняли в пионеры, я маршировала туда-обратно по единственной комнате нашей квартиры повторяя мантру: "через 4 года я стану пионером!" Действительно тогда очень этого хотелось :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Василий и Львович?И куда вы это вы без медика, тем более детского врача ? http://emelinaludmila.ru/forum/public/style_emoticons/default/ohmy.png

Это пионер-вожатые)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню, когда мне было 6 лет и нас только что приняли в пионеры, я маршировала туда-обратно по единственной комнате нашей квартиры повторяя мантру: "через 4 года я стану пионером!" Действительно тогда очень этого хотелось

может в октябренки?))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может в октябренки?))))

Не придирайся к словам. Взял и оборвал все романтические воспоминание молодости!В октябрята, конечно, в пионеры так и не приняли
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не придирайся к словам. Взял и оборвал все романтические воспоминание молодости!В октябрята, конечно, в пионеры так и не приняли

а нас в комсомол так и не приняли.а вот в пионеры меня приняли в числе первых из всего класса)) это было неимоверно круто)))я не обрывал воспоминания. вправил просто возможный исторический вывих))))а то решил бы кто то что по два раза в пионеры принимали бедных детей в тоталитарном совке))создавай тему - Пионерско-октябрятское детство)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга Сергеева

Меня тоже принимали в первую смену в музее революции.Кто-нибудь помнит слова клятвы? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не все) но большу часть оказывается помню))))))))сам не ожидал)))так! срочно тему создавайте!а то Ататат-Шевченко будет зверствовать и курощать!!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга Сергеева

а то Ататат-Шевченко будет зверствовать и курощать!!)))

Как это курощать? )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это курощать? )))

Низводить и курощать. Причем непременно плюшками. (с) Астрид Линдгрен
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...