Перейти к содержанию

«Становление и эволюция рынка в условиях мегарегулирования.. Вызовы и возможности для КПК и МФО»


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

                                                                                         Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

 

Продолжается регистрация на XIII Национальную Конференцию по микрофинансированию и финансовой доступности «Становление и эволюция рынка в условиях мегарегулирования.. Вызовы и возможности для КПК и МФО» (19-21 ноября 2014 года, г. Санкт-Петербург, гостиница «Прибалтийская»).

 

Приглашаем вас принять участие в формировании программы! На официальном сайте Конференции http://www.conf.rusmicrofinance.ru/programm опубликован перечень тем. Выберите из предлагаемого списка 18 наиболее актуальных и интересных, по вашему мнению. Вы также сможете внести свои предложения по теме для обсуждения на Конференции в свободной строке, если вы считаете, что она пока не нашла отражения в программе.

 

Мы хотим сделать Конференцию максимально полезной для вас и будем благодарны за ваши предложения и выбор тем до 9 сентября 2014 года.

 

Подробную информацию о Конференции, организаторах, условиях регистрации, правовом Форуме, спонсорской поддержке и многое другое можно найти на сайте Конференции: http://www.conf.rusmicrofinance.ru

 

 

До встречи в Санкт-Петербурге!

С уважением,

Оргкомитет Конференции

Тел.: +7 (495) 258-8705; 258-68-31

Факс: +7 (495) 258-8709

conference@rmcenter.ru

 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...