Перейти к публикации

Frank Medrano - Superhuman Bodyweight Workout Domination


LevGolovanov

Рекомендованные сообщения

Спасибо, Лев. кстати, Франк - вегетарианец. Сыну очень нравятся его выступления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
Исходя из интервью и видео Фрэнка, мы видим, что тренируется он в тренажерном зале с отягощениями (силовая тренировка) и на турниках, брусьях со своим весом (калистеника). Тренируется он 6 раз в неделю по 2 часа в день. Такие тренировки оказывают огромную стрессовую реакцию на организм. И в таких тренировочных условиях организму требуется огромное количество питательных веществ для восстановления. Т.е повышенный прием белка и углеводов. С углеводами все не сложно, поел каши и все ок. А теперь подумаем, если человек не ест мяса, курицы, рыбы итд, откуда взять строительный материал для большинства систем организма -белок(protein)? Из растительной пищи, чтобы восполнить норму белка нужно есть килограммы растений, а мы еще знаем, что растительный белок не полноценен по аминокислотному составу и не содержит креатина (энергетик, который содержится в мясе). Возникает вопрос, откуда Фрэнк берет белок? А ответ на видео в ютубе. Он заменяет мясо, курицу, рыбу протеиновым концентратом! Т.е проще говоря принимает свою норму белка из протеиновых добавок + на видео видно, как он добавляет в протеин энергетик. Вот и весь фокус.

А если бы Фрэнк ел вместо протеина, например мясо, то что бы изменилось? А ничего, Фрэнк очень критично относится к своему питанию, возможно ведет подсчет калорий. А когда человек четко знает сколько он тратит энергии и сколько поступает с едой и при этом грамотно тренируется, ему стать похожим на Фрэнка не составит огромного труда. Все дело в дисциплине!

Дальше видео обзор на тему веганства.

 


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...