Перейти к публикации

Петербургский суд "примирил" банкира-педофила с жертвой


Рекомендованные сообщения

Кошмар!!! Ужасно!!! :angry: Масштабы поражают!!!!!!!!!!!!!!!((((((((Я начинаю соглашаться с Димой - смертная казнь!!!!!!!! А не примирение сторон и 10 лет лишения свободы в испр-ой колонии общего режима!!!!!!!!!!!!И еще очень интересно узнать что это за "мощное педофильское лобби"????????????????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для меня не новость то что написано. у нас все очень грустно с осуждение педофилов и прочей мрази.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для меня не новость то что написано. у нас все очень грустно с осуждение педофилов и прочей мрази.

а для меня - новость!а почему все так грустно, почему их не сажают?!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я начинаю соглашаться с Димой - смертная казнь!!!!!!!! А не примирение сторон и 10 лет лишения свободы в испр-ой колонии общего режима!!!!!!!!!!!!И еще очень интересно узнать что это за "мощное педофильское лобби"????????????????????

какая смертная казнь? ты о чем?? у них правозащитников защитников и прочих сочуйствующих больше чем у пострадавшего. и денег у них тоже больше. а лобби это как раз те кто агитируют детей писать доносы на родителей и призывают к полной свободе и прочей гомосятине.очень хочется верить что в какой то колонии появится новая Машка или Дашка. на все 10 лет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему все так грустно, почему их не сажают?!

потому что у нас свобода. если не нанес повреждений доказать износ при наличии денег и адвоката с другой стороны - очень сложно. особенно если ребенок запуган, а часто и родители. или последним бывает и пофиг ибо алканавты в третьем поколении. а урод сразу становится жертвой режима и ментовского произвола. даже если судим до этого за это же. цирк уродов.и еще спорим разрешать ли гей парады. вот первые "ласточки" обернулись "петухами".
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что у нас свобода. если не нанес повреждений доказать износ при наличии денег и адвоката с другой стороны - очень сложно. особенно если ребенок запуган, а часто и родители. или последним бывает и пофиг ибо алканавты в третьем поколении. а урод сразу становится жертвой режима и ментовского произвола. даже если судим до этого за это же. цирк уродов.и еще спорим разрешать ли гей парады. вот первые "ласточки" обернулись "петухами".

печально как-то :( я против гей-парадов!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...