Перейти к публикации

700 тысяч мужчин будут стерилизованы


Рекомендованные сообщения

С мест сообщают:

В Руанде 700 тысяч мужчин будут стерилизованы. Стоит отметить, что кампанию объявлена как добровольная, однако у правительства есть норма, которую необходимо выполнить (700 тысяч мужчин). Президент PRI уверен, что «каждый раз, когда кампания по стерилизации проводится в больших масштабах, это неизбежно ведет к принуждению». Отметим также, что кампания финансируется Агентством Соединенных Штатов по международному развитию (USAID), в то время как законы США запрещают финансировать принудительные аборты или стерилизацию. Кампанию начнут с проведения процедур обрезания и раздачи презервативов. Эти методы якобы хорошо зарекомендовали себя в борьбе против СПИДа. Затем будет предложена вазэктомия как «лучший способ» предотвратить эту болезнь. Президент PRI считает, что «последствия для жизни семьи и развития экономики Руанды будут достаточно ощутимы». Мошер заявил, что лучший способ покончить с подобной кампанией – лишить ее финансирования.

http://www.rosbalt.ru/2011/02/17/820456.htmlПохоже, генно-модифицированные помидоры не сработали — придётся кастрировать.Усыплять пока что стесняются.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А знаешь что интересно? В Африке около 20% больных СПИДом, но при этом население нехило растет (я уже в другой ветке писал). Вот как это объяснить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как это объяснить?

Вот что ты как маленький, как объяснить...Просто объяснить. И даже рост населения при большой детской смертности можно объяснить )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как это объяснить?

Ну вообще да, объясняется той-же причиной, по которой и количество зараженных спидом растет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что ты как маленький, как объяснить...Просто объяснить. И даже рост населения при большой детской смертности можно объяснить )

Ты не понял моего вопроса. СПИД не особо влияет на рост населения в Руанде той же. А вот стерилизация 700 000 человек (при населении 8 000 000), то есть 11% населения (учитывая кстати, что тутси там как раз 11%, что любопытно) - это как назвать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм. Видимо солнечные вспышки помрачили сегодня мой разум, ибо вопроса так и не понял, и не понял что за "тутси" ты имел в виду )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм. Видимо солнечные вспышки помрачили сегодня мой разум, ибо вопроса так и не понял, и не понял что за "тутси" ты имел в виду )

В Руанде хуту - нац. большинство (80%), тутси (11%) и пигмеи (1%) - меньшинство. И в Руанде было жесткое мочилово тутси (их 600 000 уничтожили, осталось около 700 000). Учитывая что правящее большинство там хуту, распределять кого стерилизовать будут они. В связи с этим возникает интересный вопрос - почему количество тутси и количество кандидатов на стерилизацию совпадает?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, примерно так и предполагал, но боялся опять ошибиться в понимании твоего вопроса )Ну, в принципе, сдается мне, что ты своим вопросом сам себе и ответил. Просто "замочить" 700 тыс. человек может, ну случайно совершенно, обернуться введением контингента ООН, приезд друзей из НАТО и внимание мировой общественности. А тут - стерилизовали и хорошо. А пОдростки - сами от голода вымрут. Гуманно, фигли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, примерно так и предполагал, но боялся опять ошибиться в понимании твоего вопроса )Ну, в принципе, сдается мне, что ты своим вопросом сам себе и ответил. Просто "замочить" 700 тыс. человек может, ну случайно совершенно, обернуться введением контингента ООН, приезд друзей из НАТО и внимание мировой общественности. А тут - стерилизовали и хорошо. А пОдростки - сами от голода вымрут. Гуманно, фигли.

Откровенно говоря не хочется верить в такое((((((
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А знаешь что интересно? В Африке около 20% больных СПИДом, но при этом население нехило растет (я уже в другой ветке писал). Вот как это объяснить?

Очень просто...у больных спидом могут рождаться дети........и причем здоровые!!! Вот!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень просто...у больных спидом могут рождаться дети........и причем здоровые!!! Вот!!

Могут. Тогда внимание, вопрос. Зачем стерилизовать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откровенно говоря не хочется верить в такое((((((

А чего поделать, кмк оч. реальный сценарий
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...