Перейти к публикации

Гости из будущего


Dmitry Bondarenko

Рекомендованные сообщения

Продюсеры «Терминатора: Генезиса», пятого фильма и перезагрузки рождённой Джеймсом Кэмероном фантастической франшизы, определились со своим Кайлом Ризом. Роль, которую в оригинале 1984 года играл Майкл Бин (а в «Да придёт спаситель» — Антон Ельчин), досталась Джаю Кортни, экранному сыну Брюса Уиллиса в — тоже пятом — «Крепком орешке».

 

Все четыре ключевые позиции заняты: Арнольд Шварценеггер вернётся к каноническому образу Терминатора. Эмилия Кларк из «Игры престолов» станет Сарой Коннор, Кортни — Кайлом Ризом, а самый опытный из новобранцев киносериала Джейсон Кларк сыграет Джона Коннора, сына Сары. Кажется, на этот раз из будущего к молодой Саре Коннор прилетят не только Риз и Терминатор, но и её Джон, который по сюжету значительно старше мамы. Известно, что путешествия во времени станут одним из главных ингредиентов «Генезиса», хотя сюжет постановки продолжают тщательно скрывать.

 

В последнем туре кастингов на роль Коннора-младшего вместе с Кортни участвовал Бойд Холбрук, сын Кевина Костнера в «Хэтфилдах и МакКоях» и нечистый на руку украинец из сериала «Большая буква "Р"», которому, как говорят, устроили даже несколько проб. Джая Кортни сейчас очень много, хотя и обитает он пока преимущественно на втором плане. Актёра можно обнаружить в картинах «Джек Ричер» и «Я, Франкенштейн». В этом году выходит молодёжная фантастика «Дивергент». Две голливудские знаменитости, Рассел Кроу и Анджелина Джоли взяли его в свои режиссёрские проекты: Кроу дебютирует в полном метре «Искателем воды», а Джоли несёт вечное драмой «Несломленный».

 

Перезагрузка «Терминатора» «Генезисом» — только первый шаг в новой жизни франшизы. Известно, что продюсеры планируют снять минимум два фильма — и Кайл Риз прописан в обоих. Премьера первого — 1 июля 2015 года. В режиссёрском кресле — Алан Тейлор, постановщик второго «Тора» и полдюжины эпизодов «Игры престолов».

 

Оригинал - http://www.kinomania.ru/news/50603/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Дима!

Мне если честно, не очень нравится выбор актера на роль Джона Коннора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно когда снимают обновленную версию старого фильма она оказывается гораздо хуже, чем старая.... 

Дим, спасибо))

Изменено пользователем Maria Rosolova
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно когда снимают обновленную версию старого фильма она оказывается гораздо хуже, чем старая.... 

Дим, спасибо))

Поэтому я из принципа не пошел в кино на ремейк "Робокопа".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советский фильм "Театр" с незабвенной Вией Артмане лично для меня гораздо сильнее первоисточника Сомерете Моэма...!!Но это, наверное, как раз ио самое исключение, без которого не бывает правила...))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне тоже "Театр" нравится больше фильм, нежели книга.

Миша, но мне кажется, что фильм и книга - все же разные понятия. Вот если бы это был ремейк?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Често говоря, мне без разницы римейк это или ремикс;))... Если интересно, если не думаешь уйти из зала уже через 20 минут сеанса, я -за любые римейки и ремиксы...))..Например, мне все вариации Зорро нравятся... И Фанфан-тюльпан в обоих вариантах вполне смотрибелен... Да и наши "12 стульев" каждый в свое время вполне симпатичны...))(Очень извиняюсь за столь банальные примеры...;))

Изменено пользователем Misha_123
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фильм "Фанфан" с Жераром Филиппом и Джиной Лоллобриджидой - мне больше понравился. А вот с последней версии "Мушкетеров" ушли через 20 минут после начала просмотра.. Если бы Дюма (отца) не читали, то может и остались. А так.. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кассель конечно не Жерар Филипп...)).. И Лоллабриджида, конечно, ну оооочень...))...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не видел копии лучше оригинала..

"Конформист" Бернардо Бертолуччи мне намного больше понравился, чем литературный первоисточник Альберто Моравии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...